Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Если вы видите своего покойного отца и разговариваете с ним, вам предстоит совершить какое-то неудачное дело. Будьте осторожны в своих контактах: вас окружают враги.
После такого сна мужчины и женщины должны внимательней следить за своей репутацией: их предупредили об угрозе.
Сон о покойной матери предупреждает о болезни; вам следует сдерживаться и не проявлять недобрых чувств к другим людям.
Брат, другой родственник или друг означает, что очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.
Если вы видите покойников живыми и счастливыми, значит, допустили в свою жизнь какие-то неправильные влияния, которые приведут к материальным потерям, если вы не поправите положение своей силой воли.
Сон о том, что вы разговариваете с покойным родственником и он пытается убедить вас дать какое-то обещание, предупреждает о грядущей беде, если вы не последуете услышанному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить деятельность высшей или духовной сути.
Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.
Сны
У моего мужа умерла мама 2 мес назад.Снится постоянно,как будто живая,приэтом зная что она умерла.К чему бы это?
попробуйте заказать сон для диалога, Во сне спросите, о чём она желает вас предупредить или что либо сказать. Не исключенно, что есть то, о чём она желает вам сообщить .
Умершие снятся до 9 мес - это рвутся связи с ними.
Их явление в это время само по себе ничего не означает кроме того что выше :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Уберите её фото в альбом и она прекатит к вам приходить во сне
Возможно Вы очень любили её и поэтому она Вам сниться.