говорила: "Мне теперь всё хорошо будет видно", довольная была. Второй эпизод: она лежит в ванне, умершая, раздетая, я сижу тут же. И вдруг замечаю, что она вроде бы дышит. "Мама, так ты жива! " Я помогаю ей выбраться, одеться, она просит есть, я не могу найти ничего, кроме хлеба с плесенью, звоню дочке и прошу купить еду. Третий эпизод: мы с мамой идем по каким-то улицам, я звоню родственникам, которые собрались на поминок, и прошу самим там распоряжаться. Мы уходим вместе с мамой.. .
Помогите разобраться
Сны
Снилась умершая 7 мес. назад мама. Она показывала мне свою новую комнату - большую, 3 стены - стеклянные витражи,
Ваша мама стала вашим духом-помощником.
Я думаю, что теперь она будет чаще вам снится и давать знаки. Вам придётся научиться их читать и понимать. Но во сне старайтесь не уходить с ней. Почитайте материалы о контролируемых снах. Отвечайте ей, что ещё не пришло время встретиться на тонком плане.
Алёна Дегтярёва
Спасибо... Год назад примерно мне снился почти так же бывший муж (спустя месяцев 5 после смерти). Мы виделись последний раз лет 11 назад. Было несколько снов с ним, последний - мы вместе пришли к его давно умершей маме, она дала мне пирог, я попробовала и похвалила, она очень обрадовалась, меня обняла. Мы ушли вместе с бывшим мужем. После этого он перестал сниться... При его жизни у нас были скверные отношения, у него - другая жена. Почему же после смерти он меня "увел"? Поясните, если можно
Если умершая мама приснилась- то она чаще всего своим появлением предостерегает о необдуманных поступках. Новую квартиру тебе показывала этим она указала на то что у тебя сейчас хорошее здоровье. Воскресение мамы и не только а вообще видеть воскресение из мёртвых... нечто хорошее, но чаще всего улучшение жизненных обстоятельств. Хлеб с плесенью... помощь доброго друга (.жаждущего покойника видеть... значит его плохо помнят на это ещё указывает и плесень (на хлебе)... Для тебя мама своим появлением всё хорошее подсказала... но ты мало поминаешь её .тебе необходимо в обязательном порядке заказать поминальный сорокоус, так же сходи на поминальную службу она идёт ежедневно перед вечерней. Ну и можешь читать чин литии дома, или на кладбище, а также акафист о упокоении усопших. Всё можно приобрести в храме. Ну вот и весь твой сон....
Мёртвый к смерти, но если это родственик то больезнь
болеть будете. порекомендовала бы провести обряд закрытия мертвого, но он нехристианский
маму нужно помянуть-прочитать молитву о упокоении-или в храме заказать