Сны

Приснилась умершая 6 лет назад мама,она жива,счастлива и живет в церкви и потихонечку её реставрирует. К чему бы это?

Ольга Мацнева
Ваша мама ТАМ.. . близко к Богу. А реставрирует - о вас заботится...
Ужасная Жизнь
Лучший ответ
вы просто о ней тоскуте.
Вы просто до сих пор ее не отпустили. Но скорей всего в Вашей жизни сейчас обстоятельства (ситуации требуящая решения) и Вы подсознательно ищите поддержки, благословения, совета матери, Вы сопоставляете что бы сказала она.
Махым Юсупова
Предупреждает она Вас о том, что понадобится Вам терпение в жизни.
просто это вам знак для поддержки в трудную минуту
она вас благословила на новые начинания. вас ждет успех и счастье.
Она очень счастлива ТАМ, и делится с Вами своей радостью
Очевидно же: у неё всё хорошо, убиваться о её кончине не стоит, я думаю. . Мне наподобие этого снилась бабушка. В конце жизни она очень болела, а во сне помолодевшая, подкрасилась) ) Говорит, так всегда мечтала об этом, а теперь смотри как я хорошо выгляжу! А ты, говорит, вижу, как скучаешь, скорбишь. .
Да, это хороший сон!
Olga Afenkina
Светочка, Ваша мама очень рада и довольна - это значит она одобряет Ваши начинания скорее всего связанные с Вашими попытками изменить свою жизнь или что-то кардинальное: работу, имидж, место жительства, ремонт, "реконструкцию" и т. д. И ещё Вам надо сходить в церковь и поставить свечу за упокой души Вашей умершей мамы. Довольная и счастливая мама снится к хорошему начинанию, верьте в успех и всё будет хорошо.