Сны

Снится папа, и зовет с собой. Он умер 6 лет назад, безумного его любила. Только мне и снится. Почему?

обязательно сходить в церковь и поставьте свечку за упокой и все наладится, чтоб ему там хорошо было, и действительно не ходи с ним во сне, а то может забрать к себе.)) удачи

Часто к нам во сне приходят души умерших. Это обычно означает, что они обижены на живых, мы забыли их. В этом случае нужно обязательно сходить на кладбище, поставить свечу в храме и заказать молебен за упокой. Люди, любившие нас при жизни, приходят и для того, чтобы предупредить о возможных неприятностях.
К их советам следует прислушиваться - просто так мертвые к нам не являются.
Инночка Вяткина
Лучший ответ
Это очень плохо. Сходите на кладбище помяните своего папу, Подай те что-нибудь вкусное, что он любил.
Если умерший человек зовет с собой - то это очень плохой сон. Любил он вас при жизни, а вы его тоже, привязка осталась. Здесь не просто помянуть надо, а вот что. Срочно идите в церковь, себе записку и свечку за здравие поставьте, папе записку и свечку за упокой. Когда папе будете ставить свечку на поминальный стол, обязательно скажите: "Я тебя простила и ты меня прости, я тебя отпустила и ты меня отпусти! "Желаю удачи!!!
Жизни угрожает опасность. Как вам уже сказали сходите в церьковь ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте свачи за свое здоровье и умершему за упокой. И если можете проконтролировать сны, то постарайтесь сильно материться (пардон) во сне, больше не должен появляться. А в церьковь обязательно!!!!
Cate Pain
Хорошего мало...: (( Он Вас зовет с собой!! ! Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой, закажите службу поминальную, раздайте сладости в помин умершего!! ! Подайте милостыню!! ! Это будет откуплением!! ! Обязательно!!!!
Согласна с Алиной. Пожалуйста, сделайте как она советует. Сны - это предостережение, надо уметь их растолковать и делать правильные выводы. Они сами по себе не бывают хорошими или плохими, а вот события, о которых они предупреждают, могут повлечь за собой более драматичные события...
Елена Шевчук
Какую глупость тут пишут! Не слушайте никого! Как Ваш папа, который Вас любил и любит может причинить Вам зло? Просто сходите в церковь и помяните!
Да
Даша
вообще говорят когда снится умерший человек и куда то зовет ни в коем случае нельзя с ним никуда уходить. можно у мереть во сне. а только вам сниться, ну либо любил тоже вас сильно, либо вы более восприимчевы
Это очень плохо