Сны

Мама умерла 7 мес назад,,и приснилась мне,

сон такой к чему это может быть,,,,я лежу в больнице в кровати рядом сидит муж и вдруг за кроватью появилась мама и го варит что к тебе скоро тоже придет и уходит(((( мама тяжело болела я за ней ухаживала ,,,умерла мама от рака
Во-первых и самое главное - это сон о душевной травме,
которая неизбежна, когда умирает близкий человек.
И дело не только в том, что трудно расстаться с умершим и часто расставание и горевание затягиваются на месяцы и
даже годы, но, видимо, в глубинах нашей души
(про жизнь душ я говорить не буду) живут образы любимых людей, которые тоже не хотят "умирать" и хотят, чтобы Вы продолжали о них заботиться.
Во-вторых, и также важно, как и наша забота об умерших, это забота о живых. И Ваша забота - это Ваш муж. Мне кажется, что такие сны естественны для Вашей ситуации и Ваши реакции говорят о том, что Вы имеете смысл в жизни и силы, чтобы жить и не погружаться в тотальное горевание (в этом случае действительно умерший словно "забирает" с собой живого, поскольку для того не остается ни сил, ни желания поддерживать живые связи с родными и близкими) .

Наташа, Ваше сновидение про маму, и хотя она умерла
7 месяцев назад, для Вас этих 7 месяцев как будто не было.
Вы не пережили до сих пор её смерть
и это Вам сильно мешает в жизни.
Мне кажется, Вам стоит сместить акцент на настоящее,
на то, что происходит в Вашей семье сейчас,
что Вы делаете и чего не делаете для мужа
(и других членов семьи, если они есть) .
Ангелина Кот
Лучший ответ
сходите в церковь помяните...
Дарья *****
если злой, тогда просто помяните
Помяните маму, в храм сходите, свечи за упокой поставьте.
1- сходи в церковь .
2- будь очень оккуратно.
3- мама может предупреждать, что ты сильно заболеешь