Я сестру спросила, она говорит, что вроде только один раз снилась. Хотя мамы не стало в конце сентября. Папе тоже редко снилась или один раз
Почему так? Почему ко мне во сне приходит постоянно?? Меня настораживает, что сестре не приходит
Саму потерю переживаю очень тяжело
Сны
После того, как недавно умерла мама - мне она постоянно снится. Почти каждую ночь. Но почему не снится сестре?
ну вот поэтому она и является к вам потому что вы саму потерю переживаете очень тяжело она это чувствует и является вам во сне чтобы вас утешить. так же не плохо было бы сходить в церковь и поставить свечу за упокой вашей маме. либо помянуть ее на кладбище отнести цветов, помин какой-то, конфет посидеть рядом, должна перестать снится вам
навещает вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
В храм. Сорокоуст о поминовении. Не прошло 40 дней?
мозг стирает твои переживания, потому что они мешают тебе жить нормально. другим не снится потому что они более адекватны и осознают что такое смерть.. тебе надо почитать жизнь после смерти..
потому что все люди разные, разные психики, подсознание, эмоции по-разному мы переживаем... с чего бы это всем одинаково должно быть?... мало ли что кому другому снится... Вы о себе думайте - Вы, получается, более чувствительны, восприимчивы, более четче видите образы и запоминаете, сны - это очень индивидуально... маму поминать
ты любишь маму
а сестра нет