Сны
Стоит ли опасаться если снятся кладбища каждую ночь?
Моему парню снова стали снится нехорошие сны, где он видет кладбище. Ночью спит беспокойно, говорит, что как только он засыпает, его кто то дергает или бьёт слегка. Очень за него переживаю, так он и с ума сойти может, если ещё не сошёл. Ночью постоянно встаёт и включает свет и мне мешает спать. Мы уже пытались чистить квартиру с помощью святой воды, молитвами. Где то месяц спали хорошо, а сейчас опять творится эта чертовщина.
попробуй теперь медикаменты
возможно на нем негативное воздействие чистить его надо, защиту ставить, а он крещенный кстати? если нет. надо покрестится. это не есть хорошо что ему постоянно такое снится.
Наталья Гинза
Он крещёный. Может ли моя бабушка на него влиять. Она его недолюбливает. А мы живём как раз у моей бабушки в данный момент. А пять лет назад умер мой дед. Когда мы сделали перестановку в комнате где он умер, выбросили диван на котором он спал и умер. После этого он стал видеть призрака по описанию схожего с моим дедом. Я тоже его видела но только во сне. Мы чистили квартиру самостоятельно недели три спали нормально. Но сейчас опять что то мешает. А бабушка у нас атеист, если пригласить батюшку она будет возмущаться.
Возможно, ему пора исповедаться, можно пригласить в дом священника. А может просто пересмотрел ужастиков или объелся деструктивной музыкой или играми. Возможно, активизировался 8 дом в гороскопе. Надеюсь, это не последствия злоупотребления алкоголем.
Кладбище, церковный двор – Видеть во сне, что вы гуляете по кладбищу (или церковному, двору) зимой – предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно. Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если вы замечаете какие-то признаки весны, то вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.
Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими.
Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище – означает, что вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого вы уже оплакали. Будет признано ваше право на отнятую у вас землю.
Видеть старое, запущенное кладбище – означает, что вы доживете до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас и вы останетесь на попечении чужих.
Для молодых людей - видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь.
Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пересекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев.
Для матери принести свежие цветы на кладбище – означает долгое хорошее здоровье всей семьи.
Если молодой вдове снится, что она побывала на кладбище – значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные.
Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и сожаления.
Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет последнее путешествие в край вечного покоя.
Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.
Да это ерунда! Это от того, что у него десятки миллионы сперматозоидов гибнут, а могли бы быть дети. Он хочет с тобой быть и боится тебя потерять.
Напиши на почту. попробую помочь
а он вино пьёт?
Наталья Гинза
Иногда только когда праздник, а так нет почти никогда не пьет
Опять брызгай и пусть перед сном несколько раз говорит сегодня хорошо посплю должно помочь