Сны

к чему снится что сгребаешь аккуратно землю на могиле недавно умершей мамы? Проснулась а на душе так плохо...

....земля - это тяжесть, вы сгребаете её к себе- вам тяжело от этой утраты ...мои соболезнования, я вас понимаю, этот сон говорит о вашем состоянии.... когда говорят время лечит- ты в этот момент не можешь это принять и понять, но действительно время лечит.... боль уйдёт, мама вас любит и чувствует и её это не радует.... как то Пугачёва говорила, что долго с гастролей привозила маме платья ей в подарок, а со временем просто приняла это как, то что мама не ушла, а просто переехала в другой город, она рядом и в курсе ваших дел.... вы знаете со временем и я стала так чувствовать, что она рядом просто переехала в другой город и поговорить всегда с ней можно она слышит и когда что то не так в жизни во сне даёт знаки и оберегает.... простите, что лезу не в своё дело, просто хотелось поделиться.... удачи вам и хороших сновидений.... АЙЯ
Марина Семёнова
Лучший ответ
Вера Вера Спасибо Вам огромное за поддержку.
Сочувствую вам .Сон говорит что всё ещё свежо .Тяжело первые 40 дней, потом ещё год может не отпускать .Со временем смиряешься и понимаешь, что она ушла в лучший мир .Мне покойная мама приснилась в облаке света, который её окутывал .Как бы сияние вокруг неё и она сказала -" Не плачь, мне здесь хорошо ." Только после этого я успокоилась .То, что аккуратно сгребали землю на её могиле говорит о том, что у вас к ней были трепетные отношения. Старайтесь вспоминать о ней хорошее .Мне кажется им там плохо, когда когда мы тут очень переживаем .Я понимаю вас .Всего вам доброго .
не переживай. . Снится тебе то, что ты пережила недавно.. Мои соболезнования.