Сны
Если недавно умершая мама приходит в сон значит её душа не спокойна?
нет. Она просто проведывает Вас. Поминайте ее, молитесь, она же беспокоится только о Вас, потому что она всегда рядом и хранит ваш род
А помянуть знаете как ?
Выпить водки и закусить !
_____________________________________________ К О Ш М А Р
Душа это невидимое тело мысли живого человека, это сознание, мыслительный процесс.
Да, мыслительный процесс ваш, а не мамин не в порядке, если вы верите что ваша мама может существовать в серой дымке и мыслить при этом.
Ошибаются и успокаивают себя все, а покойников не воскрешают до суда.
Суд скоро на Земле, а не на небеси.
А покойники гниют там, куда вы из зарыли.
Не верите ?
Ну, это ваши проблемы.
А мама у вас а памяти мозга всегда живая и вы её и днём можете представить.
Она не шастает по головам живых.
Будете мозг недооценивать и случится амнезия, даже не вспомните как вас зовут и маму свою тоже не узнаете.
Видите как сложно мозг работает ?
Выпить водки и закусить !
Суд скоро на Земле, а не на небеси.
Не верите ?
Ну, это ваши проблемы.
Она не шастает по головам живых.
Видите как сложно мозг работает ?
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Поставить свечку в церкви за упокой её души через попа.
Помяните её.