Сны
Странный сон про умершую маму??? подскажите!!!
Снилось будто я иду с мамой (она умерла, но во сне будто жива и даже молодая и красивая) по улице в нашем старом районе где мы жили с ее родителями. Будто идем в ту нашу квартиру. И я по дороге что-то покупаю и отвлекаюсь, а когда оборачиваюсь - ее нет. Во сне я жутко плакала - как прямо в детстве ребенок рыдает если потерялся на цлице и не видит маму. Начинаю набирать ее мобильный номер - а там берт трубку женщина и посылает меня (точно не помню), говорит что типа это уже ее телефон и чтоб я не зовнила. Я вроде иду на ту квартиру и там бабушка покойная, очень спокойно реагирует на "потерю" маму: "Нагуляется и вернутся, она уже так уходила".Это уже не первый сон где я встречаюсь с мамой, иду с ней куда-то, а потом ее теряю - или она исчезает, или мы случайно садимся в разные автобусы, или она выходит раньше а я остаюсь.Что это?В церкви я их всех поминаю регулярно. А сны тоже достаточно частые.
Полностью согласна с предыдущими двумя участниками. Это Ваша личная тоска по маме. Я сама недавно маму потеряла и тоже часто во снее и нередко тоже бывает что плохо - ругается на меня, кричит, или наоборот радостная. Но это не больше чем Ваше подсознательная тоска по ней.
Поминаете в церкви - и хорошо. Не пытайтесь вычеркнуть ее из памяти, а вот по жизни - отпустите. Это разные вещи. Память и удержание!
ты теплый человек Любящий Думаешь, переживаешь о потере мамы Вот и навещает ее душа тебя Нормально Главное во сне, чтоб ты не ушла с ней Видишь, она всегда уходит от тебя Просто она твой ангел хранитель
а вы посмотрите, что в вашей жизни после таких снов-визитов происходит. Обычно родственники приходят предупредить во сне. То, что она исчезает - очень даже хорошо. Предупреждает о хорошем, переживать не стоит.
Ничего страшного в этом нет. Это тоска по дорогому человеку. Часто вспоминаете, вот, в церковь ходите, вот и снится. Будет у вас дело, вдруг, так закружит, что некогда даже поесть будет и всё уйдёт. Надо переключиться на что, если такого дела не подворачивается. Дачи нет? Альпийскую горку сделайте. Цветы любимые мамины посадите, прощения попросите, мало ли, сами простите и живите дальше - ЛЕГКО! Не волнуйтесь - всё устаканится!!!!
Это вполне естественно, я например, к этому привык уже.... Это потом пройдёт... Видимо просто ваша мама недавно умерла, и вы ещё на подсознательном уровне не можете с этим смириться...