Сны
Сон о умершей маме
Мне приснилась моя покойная мама на 40 день после смерти, она умерла в 87 лет, а приснилась молодой и в купальнике, что значит такой сон ?
душа + часть тонких тел к 40му дню проходит очистку от негатива и частичное исцеление. тонкие тела там поддаются мысли и если настроение бодрое, то и тело тоже молодое.
навестила вас мама из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"но этот сон меня очень тревожит" нет причин для тревоги
Елена Савкина
я очень страдаю от того, что она умерла в больнице и я не простилась с ней
Это значить, что она прошла все испытания и у нее все хорошо там. На сороковой день душа умершего уходит с земного плана к Создателю. Она попрощалась с вами.
такой более ярко запомнилась подсознательно, в таких снах большее значение играет её действия, особенно по отношению к вам, и ваши ощущения и переживания (во время сна
Елена Савкина
Она сидела с опущенной головой, волосы были темные, как у молодой и видела я ее как в каком-то тумане. Сон был очень короткий, буквально один миг
Елена Савкина
Да, мне было ее очень жалко
Скоро отпуск на море
Елена Савкина
Очень жестоко
Обычно родители приходят во сне о чём то предупредить, в вашем случае может просто попрощаться приходила на 40 день. Ну а если что-то серьёзное то будут ещё сны, постарайтесь их хорошо запомнить и понять. Они нам как ангелы хранители.
Надо помолиться о упокоении в Православной Церкви и дома по Православному молитвослову.
Елена Савкина
Я сразу утром сходила в церковь, поставила свечку, помолилась, но еще раньше в церкви на этот день заказала панихиду
Елена Савкина
я каждый день поминаю дома, в церковь ходила в родительскую субботу перед Троицей, но этот сон меня очень тревожит
Елена Савкина
Да, я продолжаю молиться
Они все там молоды, душа молока, но чаще является в привычном виде, какими помним в последнее время, но бывает и нет и сороковой день значимый, душа все более отходит от земного и от тела своего отделяется. Вот она навестила и показала что, сбросила все земное и свчязь с оболочкой своей и ничего плохого нет. Мне тоже часто снятся умершие родные и не раз было, что на пол года когда умершая ранее бабушка на пол года уводит дедушку и мы прощаемся, хотя до этого вижу постоянно во сне, и а же история с недавно умершей тетей было и та же история, как срок приближается к полугода яее вижу как она сидит ждёт мужа когда он проводит туда. В этом тоже считаю есть смысл)
Айнура Мамыканова
Молода хотела написать) а не молока
Айнура Мамыканова
Пол года тоже значимая дата как и сороковой день. Этапы их отхода, отделения