Сны

Сон об умершей маме и газетах

Снится я сижу рядом с умершей мамой, просто разговариваю и ей приносят две газеты .Мама их просматривает, я спрашиваю, мол что ты ищешь? Да я роман тут читаю... И сосредоточенно смотрит в газеты, листает их
Ответ выше - просто чушь и бред!!! Даже не принимайте вообще близко к сердцу!!! поражаюсь людям, как им не стыдно такое дерьмо писать (((

Мама Ваша просто переживает за Вас в связи с ситуацией в мире (газеты = новости мировые) , наблюдает за Вами, она же все время рядом, помяните маму, молитесь о своем здоровье, да и все. Все будет хорошо!!!
Ульяна Загайнова
Лучший ответ
Светлана Кожевникова Думаете я прям впечатлилась плохим ответом? нет конечно)))) спасибо за поддержку)))
Снится, что я учавствую в выборах и заполняю бумаги, и я должна оставить их у своей начальницы (которая и есть на яву) но я забываю и забираю их с собой и еду домой. Машина типа автобуса который развозит людей привозит меня к моей улице, я выхожу и вижу стоит кабриолет, без верху и в нем сидит мужчина который мне нравится и курит, он увидел меня а я его и я начала убегать от него а он выпрыгивает из машины садится на мотоцикл и едет за мной, все таки догоняет меня около моего дома…. я смотрю у него на пальце два золотых кольца, одно обручальное а другое перстень а на нем маленькие часы, и я ему говорю зачем ты мне нужен если ты женат? Он молча смотрит на меня, ничего не сказал… но во сне я почувствовала будто не он решает что делать в этом браке он как буд-то под колпаком у этой женщины….. потом он сказал ну садись я тебя хоть подвезу документы отдашь…. что это значит??
Мадина Рауясова извините что пишу сюда, но лички у вас нету. а ваша помощь нужна
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Она хочет забрать кого-то из вашей семьи к себе, ее нужно задобрить! Если опоздать то может случиться несчастье!