Сны
снятся сны ос умершей мамой.может это просто память.
все сны по смыслу почти одинаковы:мама жива и говорит что это была шутка.иногда я знаю что мама умерла спрашиваю у нее,а мама опять говорит что это шутка.очень редко говорит о людях которые мне сейчас близки,но в будущем сделают мне больно.а сам вопрос вот в чем-мне что думать,чего ждать?с какой стороны?близкие предадут?
У вас с мамой очень прочная связь. Скорее всего она ушла из жизни раньше положенного срока. Она очень переживала, что рано оставляет вас и пока не придет её настоящий срок она будет рядом и будет оберегать вас.
Вы просто еще не совладали со своей болью утраты.
Это всегда тяжко, но постарайтесь отпустить от себя самого родного
человека, а память-она всегда остается с нами.
Ничего страшного ваши сны не несут и не предвещают.
Перестаньте болеть разгадками. Видимо вы были слишком близки
психоэмоционально, что и читается в ваших снах.
Shutka-ona xochet,chtob ti ne bolel o nej....moja toge tak skazala....i drugie toge takie sni videli!!!)))ETO pravda)))A blizkie eti-predadut tochno-s kakoj storoni-ne izvestno,budj predeljno ostorogen vo vsem s nimi!!!MAMA-ljubit tebja ochenj-i govorit vo sne -PRAVDU!!!
смотря КАК снится... а так если просто - помяните ее....
Все наши покойные родственники (даже с которыми враждовали) просят у Господа за нас. Если так настойчиво снится мама-она упреждает о чём-то, о какой-то опасности... А Вам она это говорит впрямую! Нужно очень скурпулёзно проанализировать отношения с родными, всё взвесить, -может что поймёте... И попросить помощи у ясновидицы. У меня была такая ситуация, только сны были жуткие и одинаковые... А поминать, ставить свечки в храме время от времени обязательно надо, НО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, НЕ СТРАДАТЬ, НЕ УБИВАТЬСЯ, НЕ БОЯТЬСЯ, а благодарить за заботу!