Сны

Прошу помощи в расшифровке сна об умершей маме. Интересует мнение знающих, т. к. интернетовские сонники читать умею.

Приснилась умершая 4 года назад мама, и привела ко мне маленькую, примерно 4 летнюю девочку, очень красивую. А потом просто ушла. Всё это тихо, спокойно, без разговоров. Я не удивлялась, мама ничего не объясняла.
Заранее спасибо за ответы.
не думаю, что кто-то другой кроме Вас может расшифровать сон... нужно толковать с учётом Вашей жизни... часто ли мама Вам снится? ни осиротел ли или ни заболел ли какой-то ребёнок у Ваших знакомых или родных... есть ли у Вас свои дети... дело в том, что вариантов может быть масса... но что точно, так это то, что она Вам посылает какое-то дитя... или Вы для этого ребёнка можете/должны что-то сделать или /если вдруг хотелось ребёнка, а родить по каким-то причинам не получалось/ так это оно и есть, Ваше будущее дитя...
во сне девочка обозначает какое-то диво, удивительные события и т. д., но здесь совсем другая ситуация, здесь во сне присутствует покойная мама, здесь это объяснение не работает...
думаю так...
Lilia Liman
Лучший ответ
Может мама вам предлагает удочерить девочку?
Вполне возможно что речь идет о дочке и передачи какой то кармы по женской линии. Если у Вас есть дочка, то это связано с ней. Если нет пока дочки - это может быть напоминанием о том что у Вас есть шанс на рождение девочки в будущем.
Так как очень мало информации в этом сне, я могу предложить Вам узнать точнее что хотела передать Вам мама. Могу объяснить более подробно и порекомендовать куда обратиться за помощью. Помогут там бескорыстно (бесплатно).
Я*
Яна ******
Наталья Соловьёва Дочки нет и не предвидится) Поздновато уже) Помощь, действительно нужна, посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться