Сны
К чему снится писать письмо во сне умершей маме? (Сонники читала) -а что думаете Вы?
Вам совет нужен вот вы и мечетесь!
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает все ваши дневные мысли. и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
она вам подсознательно ответила... все будет хорошо...
Сходи в церковь обязательно, это не очень хороший сон...
Вы думаете о маме, вот и снится.
Все наши сны - это работа нашего
же подсознания.
Все наши сны - это работа нашего
же подсознания.
с кем-то из бывших хотите контакт наладить. . вполне вероятно речь идет о мужчине. . это один из вариантов
Сон к вашим надеждам, стать нужной для кого-то. Нужно поразмышлять о смысле вашей жизни и о желании сделать что-то более важное и нужное для всех людей, а не только для себя. Еще, в вашей жизни, может быть перемена, места жительства.
Я думаю, что вы хотите с ней поговорить, может быть даже не осознано.
Ты что-то хочешь ей сказать, чего не сказала при жизни, или же просто скучаешь
Вы наверное хотели ей что то сказать при её жизни