Сны

К чему снятся похороны уже умершей мамы?

К чему снятся похороны уже умершей мамы? Умерла 4 месяца назад
не отпустили еще или душа вашей вами еще с вами в вашем доме находится ...
она рядом она вас любит он видит ваши страдания надо бороться нельзя себя истязать они все видят и им там очень плохо им тяжело уходить когда вы мучаетесь
надо отпускать с любовью вам никто не говорит забудь маму нет но плакать перестать улыбайся ...
мама тебя защищает и бережет с того света -это очевидно и не надо этого боятся у вас оочень крепкая связь .
Юлия Брыжак
Лучший ответ
Конец неприятностям.
не слушай дураков что неупокоена и рядом.. это иногда относится к наркоманам, алкоголикам и другим исключениям, но не твой вариант.. такой сон снится из-за твоего стресса смерти и нежелания её "отпускать". в памяти она у тебя находится.. а душа её прошла очистку от земного негатива и страстей и сейчас находится в неге, исцелении и реабилитации на несколько лет.. ничего не хочет, только отдых....
Похоже неупокоена она. Это не хорошо
Nataliya Liskina
ღღღНежный_ Ядღღღ Это как понять
Вы в тот момент пережили сильнейший стресс, который всхолыхнул весь ваш организм. В вашем подсознании всё сохранено, вплоть до мелочей. Вы снова и снова и снова переживаете
эту трагедию во сне, так как это был шок для вас. Организм не оправился и поэтому этот страх напоминает вам о себе во снах, на подсознательном уровне. Вы не пережили его до конца.