Сны

К чему снятся похороны мамы, которая умерла уже почти 8 лет назад

Никогда за все время мне такой сон не снился.... Сууть такова.. . Снится, что умирает мама.... ( в реаале мама умерла почти 8 лет назад) ее похоронами занимаются мои родственники, а точнее мамина сестра и ее муж ( несколько лет я уже с ними не общаюсь) и вот, во сне я вижу: Везем мы маму в автобусе уже на кладбище.... я подхожу к теткиному мужу и спрашиваю что дальше, а он отвечает мне щас кремируем и домой поедем.... У МЕНЯ начинается паника, я подхожу к водителю, у меня текут слезы и я пытаюсь уговорить его чтобы маму похоронить.... а он отвечает что сегодня суббота и только можно кремировать.... У меня начинается паника и я начинаю орать на тетку и ее мужа мол я вас прокляну и т. д. и т. п. потом мы как бы начинаем хоронить маму и я сам начинаю выбирать гроб.... но почему то не могу понять почему гроб белогог цвета и начинается суета... суета.... а потом уже в реале у меня начал орать будильник на телефоне... там мелодия- Максим прости стоит... и он начинает орать "прости меня за все.... "
Капец как страшно.... подскажите, что это может быть?? ! мне за все время мама снилась только 1 раз.... это было давно, я как бы ее увидел, в далике стоящую, она наблюдала за мной, начал кричать, звать ее... потом побежал за ней... а она почему то от теня убегала... потом пропала вообще.... больше она мне не снилась.... и вот сегодня такой сон ((((
Сашка - прости её, дорогой, что она оставила тебя на земле, но знай души вечные и она мама жива через сон с тобой общается

отпусти её, знай что она в тонком невидимом мире, а ты пока остался на земле. с течением времени вы встретитесь, но сейчас тебе надо жить на земле. ваши пути разошлись и задачи перед вами стоят разные
Xadi Ce
Лучший ответ
Алина Дворецкая спасибо большое за теплые слова!!!!)
Похоже, что она хочет, чтобы Вы помирились с родственниками, у них проблемы и Вы должны присутствовать на какомто мероприятии.
я не знаю что значит сон. но знаю точно когда снятся умершие то надо памянуть. купите конфеты печенье и раздайте на работе. действительно страшные сны. у меня слёзы навернулись...
Зина Маслова
Алина Дворецкая я сам испугался....сейчас перед учебой хочу съездить в церковь, поставить свечку....я тоже помню эту традицию с конфетами...наверно так и сделаю... спасибо!)
незнаю, что первый сон озночает, но знаю, что второй. Говорят когда близкии люди снятся (уже умершие) это значит они на самом деле приходили тебе во сне и дали тебе знать, что они тебя ждут на кладбище.
на кладбище сходи!
не знаю, что за ситуация и какие отношения с родственниками, но, что такой сон проклинился через сознание, которое его вероятно блокировало (вы сами говорите, что мама приснилась впервые за восемь лет) , ничего удивительного, страшные образы так же идут из-за того, что вы его сдерживали. стоит обратить внимание и поразмышлять, проанализировать почему именно сейчас приснился такой сон. возможно это некий знак - сами все поймете. бояться такого сновидения не стоит, просто вспомните все хорошее о маме, если вы религиозен, сходите в церковь, если есть объективные причины почему вы не общаетесь с родственниками, то пересмотрите их - сейчас самое время.
Алина Дворецкая спасибо! учту обязательно!!
помините