Сны

Приснилось, будто меня, сестер и брата ждет мама (она 8 лет назад умерла от рака, но во сне как-будто бы этого не было)

будут какие-то неприятности но вы должны справиться с ними.
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Сходите в церковь поставьте свечку за упокой души мамы и не забудьте помянуть!
я не думаю, что это плохой сон... это просто напоминание о материнской любви
Что-то нехорошее может случиться с вашими близкими.
Много воды и мама умершая - кто-то о ней плохо говорит ( рядом вода ) или она пить хочет. Помянуть и вылить на могилу стакан вина ( в виде креста )
Можете быть удивлены каким-то печальным событием (молодая мама во сне - плохой знак) , которое может касаться какого-то близкого вам человека.... ".беседовать с матерью "- копаться или прояснять для себя какие--то обстоятельства.
Если во сне вы увидели свою мертвую мать, думаю просто мама вам напоминает о себе, что бы вы не забыли навестить ее могилку. Все, что вам нужно вделать, это навестить могилу матери.

Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв обратить внимание на здоровье и предвещает долгую жизнь.
Юля Сидоренко
Мне кажется, Вам стоит сместить акцент на настоящее, на то, что происходит в Вашей семье сейчас, что Вы делаете и чего не делаете для мужа (и других членов семьи, если они есть). ( "Муж ждет" ссказали Вы во сне) .
Образ мамы стал для Вас ангелом-хранителем.
ваша мама к вам добралась таки .. вода - ее слезы слезы души так сказать .. ее суть только только обнаружила что она может с вами поддерживать связь. . и вы тоже .. к стати.. . вода какая была ???голубой свет - оттенок свет седьмой чакры ...
Akmaral Natishaeva
перемены Вас ждут. Возможно переезды, смены рода деятельности. главное не думайте. родной человек это конечно ясно. но иногда покойники имеют свойство приходить и манить к себе. не поддавайтесь. а возможно вы просто вернулись мысленно к ней, оттого что что-то было недосказанно...
Инна Черткова
ждёт.. . на том свете скоро встретитесь. ДТП все трое :-(. аминь.
Natallia Naimushina
Посетите могилу умершей матери - когда снятся подобные сны, их обязательно нужно "исполнить" наяву, иначе будут сниться постоянно.
Elena Bernikovich
плохой сон.... мертвецы снятся к переменам погоды, места жительства и т. д. поезда _неуверенность в завтрашнем дне.. ванна к склокам в семье с родственниками и соседями, друзьями.. много воды к слезам. макароны к хлопотам..
Я тоже периодически вижу близкого человека, умершего в тяжелых муках от рака несколько лет назад. Не заморачивайся на тему "к чему", а просто сходи на кладбище. Помогает
Если родители приснились веселыми и здоровыми - это предвещает вам согласие в отношениях, приятное общение, процветание в делах и любовь. Если приснились умершие родители - это предупреждение о приближающихся неприятностях, и вы должны быть особенно осмотрительны во всех делах. Если ваши родители живы и вы видите их во сне спокойными и счастливыми в своем доме - наяву приятные для вас перемены. Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.
уфф плохой сон когда ищет мертвый человек (