Сны

год назад умерла подруга...

год назад умерла подруга близкая,погибла в автокатастрофе,очень часто снилась,я о ней очень часто вспоминаю,даже иногда смотрю на небо и разговариваю.просила меня во сне чтобы ее похоронили в золотых туфлях и т.д.
потом сны пропали и вчера приснился сон..я шла по улице и увидела ее,я говорю:ты же погибла,она говорит все хорошо,хочешь покажу где я сейчас живу?и взяла за руку и повела,лица не показывала,была в очках и капюшоне.привела к лестнице которая спускалась вниз прям под асфальт я начала говорить что мне очень холодно,а она тащила за руку,и говорила ты же моя подруга...я вырвала руку и побежала на верх а сзади был ее голос и чьи то еще:стой,стой...днем приснился в точности такой же,опять...
умоляю скажите что может значить этот сон?
Аня :*
Это говорит о том, что умершего нужно отпускать после ухода. Вы же привлекали её из потустороннего мира. Этого делать нельзя. Церковь поможет.
Танечка Танченок
Лучший ответ
Возможно, к какому-то испытанию... может быть такой сон.
Анна Осипова
Хорошо, что не пошли за ней. Прислушайтесь к совету Марго. Если уж совсем напуганы, то сорокоусты закажите в один день в семи церквях.
Elena Vorobeva
не паникуйте!!! вы в итоге же не пошли с ней!!! завтра первым делом в церкоавь-ей сорокоуст за упокой!!! себе за здравие!! ! и будьте счастливы!!! с наступающим!!!!
плохой сон, беги в церковь
это значит что она хочет вас с собой "забрать".во сне ни в коем случае нельзя с ней никуда идти. постаьте свечу за упокой, а также молебен закажите ее за упокой, а за себя о здравии. и сниться перестанет
согласна . что вас позвали. и хорошо что не пошли. А сорокоуст можно и 3 а не семи церквях заказать, да и одной хватит. Можно еще на помин души печенье конфеты раздать. просто просите помянуть такую-то

. но главное понять
в чем предупреждение сна,
м. б. кто-то из сегодняшнего окружения попробует втянуть во что-то сомнительное, что не будет хорошо для вас. .
всего доброго
да все норм мне такое часто сница и я с ними хожу и еше не умер просто им одиноко вам тоскливо в церковь причастие свечички и поминайте иногда за рюмкой