Сны

у меня два года назад умерла свекровь, в прошлом году

умер муж, Снится мне сон, что моя свекровь красивая такая, в нарядном платье с какими то мужчинами сидит у моего дома... смеется, зовет... "Иди сюда, у нас тут весело". Я сказала нет и пошла в подъезд, тут меня догоняет муж и говорит: Тебе же сказали пошли....Я опять-нет! Он уходит, а я пытаюсь его перекрестить в след, рука как онемела, и я левой рукой поддерживая правую крещу, а в башке мысль, можно же просто мысленно перекрестить... И тут просыпаюсь в холодном поту....ОНИ МЕНЯ К СЕБЕ ЗОВУТ????Я же еще молодая, у меня дочка....К чему бы этот ужас????
Ирина Ермакова
ого, вот это сон. У мня пошли муражки даже... хорошо что никуда не пошли. Сходите в церковь, поставьте за них свечи, закажите сорокоуст, можно панихиду. В церковь обязательно считаю. Вот прям сейчас и идите.
Настя Савченко
Лучший ответ
Milaja Ljalechka,zdravstvuite...Prezde vsego-primite moi samie iskrennie soboleznovanija,no eti smerti nado prosto perezit,daite sebe vremja,ono vse rasstavit po svoim mestam.Vtoroe.Chtobi govorit o snah,nado bit znakomim s medizinoi.Delo v tom,chto kora golovnogo mozga posilaet nam signali v mozg,daze kogda mi spim,tak chto vashi sni,eto ni chto inoe-kak vashi ze perezivanija-to,chto s vami v proshlom sluchilos.Vi ze ne perestavaja dumaete o svoih blizkih-nu vot i rezultat.S magiei eto nichego ne imeet obstsego.Ja ne pitajus vas uspokoit,ja objasnaju prichinu.Nikto vas k sebe ne zovet.Vam nado zit i zit dolgo.Esli hotite,napishite mne.
Лена Косарева
Ирина Ермакова Честно? Было страшно..
Обязательно в церковь надо идти. И сорокоуст надо заказать за них обоих, и на панахиду давать надо-обязательно. Нельзя что бы они снились. Молитесь о них дома.
Начните ходить в церковь с дочкой хотя бы по воскресеньям.
Сон ваш плохой, по этому не надо тянуть. Кстати вы можете раздать одежду (покойных, хорошую) как милостиню бедным людям.
Да, действительно они приходили за вами. Но ведь не взяли. Поэтому помяните, совет Таши очень правильный и им нужно воспользоваться. Разговаривайте с дочкой. Что она видит во сне, только ей этот сон и свои опасения не рассказывайте. И еще не бойтесь умереть. Постарайтесь все же некоторые хвосты подобрать.