Сны

Приснился друг, который 4 года назад умер. Во сне мы с ним разговаривали. к чему это?

Nazifat Baidaeva
Если во сне вы видите умершего друга, то это знаменует важные вести, которые повлияю на вашу жизнь. Как именно, зависит от ваших последующих действий и решений. Мертвый друг может свидетельствовать о том, что вы не знаете, как поступить и ждете мудрого совета от близких. Но скорее всего решение вам предстоит принимать самостоятельно, ведь и отвечать за последствия придется самому. Друг, который на самом деле жив, но посещает вас во сне в виде мертвого, к хорошему. Это говорит о приятных новостях именно в его жизни. Может быть, его ожидают перемены, например, свадьба, рождение детей, переезд или покупка автомобиля. Если во сне к вам является умерший друг, который питается вам что-то сообщить, значит стоит прислушиваться к совету членов вашей семьи. Это предвещает и материальную помощь от знакомого вам человека. Ваш мертвый друг снится вам лежащим в гробе – к препятствиям, которые вам нужно будет вскоре преодолевать. Такой сон говорит о том, что именно сейчас наступил период переоценки ваших приоритетов, анализа поведения и взглядов на жизнь. Если умерший друг выглядит грустным, усталым, это предвещает ссоры и неурядицы.
Natasha Nechaeva
Лучший ответ
покойник снится- к переменам погоды
Нина Козлова
Если Вы перед сном не молитесь как следует (по православному молитвослову, значит) , тогда не придавайте своим снам значения вовсе. Потому что бесы вполне могут принимать облик кого-то из людей и под видом их представать перед нами в сновидениях, чтобы нас запутать и увести от Бога.
Таня Вислоцька
помяни. свечку в церкви поставь. поминальную записку
Если молчал, то ничего страшного, просто "пришёл с вами увидеться как бы в гости",полюбому помяните его...
Ayagul Ayagul
смотря о чем вы разговаривали, вообще помянуть нужно как следует
сходи на могилку помяни и поговори. душа может его тебе мыслями подсказать чего он забыл или, что хочет, чтоб уйти со всеми исполненными делами.
Что говорил?
мне вот бабушка умершая часто снится. Мы с ней во сне разговариваем и я ее постоянно спрашиваю что происходит после смерти, она мне отвечает что ей нельзя этого говорить
Если он вас с собой не забрал, он просто ушел... то просто дайте кому-нибудь милостыню.
запомни слова которые говорил друг это очень важно! он мог тебе говорил о чем то важном и о том что может скоро случится. . .мертвые никогда не ошибаются. . .прислушайся к другу. . Если ты задавал ему вопросы а он не отвечал или отвечал что-то невнятное то нужно действительно пойти и помянуть... поговори с ним на могилке.... и спроси у него то что он хотел и те вопросы которые хотела задать.. . он может он опять придти к тебе во сне и ответить если он что-то попросил то обязательно исполни...