Сны

А что если снится человек который почти год назад умер?И снится не в гробу а живой, такой какой я её помню?

говорят умершие люди снятся нам когда либо мы, либо они скучают и ищут встречи, внимания)
то что ты бежала, говорит о том, что ты очень хочешь обнять, прижать к груди этого человека, следовательно думаешь о нем и скучаешь (возможно только подсознательно, но это нашло выход во сне)
а вообще на будущее во сне обнимться с покойными не рекомендуетс - это к долгой болезне)
сходи в церковь поставь свечку, обычно так делают)
Svetik Wolf
Лучший ответ
У Вас есть планы, но Вы боитесь их реализовать, оживший покойник говорит что Вам нужно попробовать, да и свет возле нее показывает, если есть больной, то он пойдет на поправку.
Ирина Соколова
Умерших родственников, друзей или близких видеть — исполнение тайных желаний / помощь в тяжелом положении / твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким / перемена погоды или сильные морозы начинаются. Умерший брат или иной родственник, а также друг — означают, что в ближайшее время кто-то попросит у вас совета или денежной помощи.
Яна Сафонова
Просто этот человек для вас много значил при жизни. И вы еще наверное запутались в жизни, и не знаете, что делать сейчас. Вот и просите так неосознанно помощи.
вам придется заниматься делами, которые вы когда-то отложили в долгий ящик или решили, что они окончены
Ганя Птицына
Как вы ее видели? что с ней в какой физической форме она была. если лицо светлое и вид не болезненный. значит ей там хорошо. и сходите в церковь. поставьте свечку за упокой .лично вы. раз все во сне понимали, что этого человека нет
говорят покойники к перемене погоды снятся. вот.