Сны
Год назад умерла мамочка. Снилась наверно месяца 4 после смерти, а теперь нет. Я очень переживаю по этому поводу ((
почему не снится столь близкий человек?
Это значит только одно. После ее смерти она перешла в высшие сферы (первая-астрал, низшие под планы ).
Когда вы спите ваше астральное тело больше не прикованно к вашему физ. Телу и видимо что когда вы спали она приходила к вам и вы общались (многое забыли после сна и многое переделала фантазия)
А то, что она перестала сниться означает :
1) что она ушла на более тонкие (высшие подпланы или планы бытия), это может быть только если она была добрым и хотя бы немного духовным человеком. Если она такой была, то вы должны быть счастливы за свою мать, ибо чем тоньше материя в которой она прибывает, тем ей легче
2)или просто она перестала посещать вас.
Вы ни в коем случае не должны грустить, ведь вы направляете скорбные мысли к ней и ей тяжелее, ведь в астрале каждая мысль имеет огромное значение да и ей больно видеть как о ней скорбят.
Прошел год, скорее всего ваша мать уже в высших под планах бытия. И помните что хоть вы и не видели больше свою мать во снах. Она видет вас намного чаше чем вы думаете. Если вы будете счастливы за нее, то вы облегчите ее прибывание в различных планах.
Она всего лишь сняла с себя тяжелую одежду плоти. Помните что мысли играют ОГРОМНОЕ в более тонких планах чем наш (физический)
Удачи вам, счастья и любви. И не в коем случае не грустите
это знаете даже и хорошо что не снится, значит ее душа спокойна за вас. и она не переживает!
сходите тогда в церковь просто поставьте свечку за упокой ее души помолитесь и все будет хорошо.
потому что время лечит и боль утраты стихает, забывается. не волнуйтесь у вас все будет хорошо.