Сны

Три месяца назад умерла мама снится каждую ночь.

Сегодня приснилось что пошли в кино я в зал а она с моим ребенком в кафе при кинотеатре. Я сидела в зале и ждала она его привела а сама ушла. Подскажите к чему это очень переживаю за ребенка
Смерть близкого и любимого человека больно бьет по психике, приносит страдания, которые даже ночью во сне не отпускают. Но время лечит. Старайтесь отвлекать себя от переживаний. Маму не вернешь, а жизнь продолжается. Берегите себя и своих родных.
Лалагул Жагалова
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Ольга Ласточкина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Просто много думаешь о ней
Она скучает, общается так с вами. НЕ бойтесь
Хранит ребенка. Сходите в храм- закажите сорокоуст об упокоении.
видимо вам сильно её не хватает
Елена Горбаш
Зря переживаете. Она стала ангелом-хранителем для ребенка. А для нее самой сходите в церковь и закажите обедню за упокой.
Соболезную. Ничего не означает. Всё нормально будет и у вас и у вашего дитя.
Ни в коем случае не пытайся "разгадать", к чему! И не вздумай верить тем, кто, к примеру, будет объяснять это словами типа "к себе зовет". Гони таких. Никого она никуда не зовет. Просто эти сны - норма. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Мама - не только в твоем сердце: и в голове тоже. Это - нормально...
Анна Назарова
Если так часто снится, значит она застряла между Мирами. Надо помочь ей, взять ее за руку и отвести в распределительный пункт
Ольга Шестакова Наврядли застряла я во сне её вижу часто с папой вместе, а он умер 7 лет назад