Сны

мне уже несколько месяцев снится каждую ночь один сон...

я вижу комнаты, квартиры, помещения, с людьми знакомыми, незнакомыми. . я захожу, ухожу, общаюсь с людьми.... и помещения то же то знакомые, то нет.. .

Мне не страшно, не весело... но мне интересно-что за комнаты????
Vika Babayan
препятствия в которых вы кувыркаетесь.... надо выходить из этих комнат и зданий... тогда будет выход!
Лёля Кирьянова
Лучший ответ
* Видеть себя в незнакомой квартире - к значительным переменам в жизни. К хорошим или плохим - зависит от того, как выглядит увиденная квартира.
* Квартира светлая и просторная - тебе непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у тебя мрачные ощущения - на успех рассчитывать не стоит.
Комната. Хорошо обставленная - успех в начинаниях; с хорошими картинами - иметь переменчивые желания; хорошо освещенная - большое торжество; расписывать либо обставлять - дождешься перемен; много комнат - богатство.
Но вообще-то это ближе к толкованию Дома.
Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей личности. Например, кухня является символом питания, поддержки, творческого процесса и рождения идей. Холл является переходным этапом. Ванная комната - символизирует избавление от старого и очищение. Подвал может говорить о вашем подсознании, тогда как чердак - о сверхсознании. Беспорядок в вашем доме может свидетельствовать о том, что вы должны избавиться от многих ненужных вещей в своей жизни.
Люди:
* Люди незнакомые снятся - сотоварищи, сотрудники. Предстоит общение в коллективе.
* Суетятся, снуют - общие хлопоты.
* Веселятся - общественные мероприятия, вам предстоит побывать на "тусовке".
* Просто окружают - процессы, которые захватывают многих, и вас в том числе.
Если Вам снится большое количество людей, собравшихся на прием или вечеринку, то Вы сумеете сохранять добрые отношения с друзьями.
* Если во сне вы увидели множество незнакомых людей, это говорит о том, что вас пугает огласка ваших любовных отношений. Однако все страхи и опасения окажутся напрасными. Вы можете полностью довериться своему партнеру.
* Знакомые люди - вас раздражает внимание знакомых и родственников, которое они уделяют вашим отношениям с любимым человеком. Не позволяйте им вмешиваться в свою личную жизнь.
Ну вот теперь попробуем о чем ваши сны эти: Получается что вы зависите от чужого мнения, как знакомых, так и не знакомых людей и это (ваши комнаты) промежуточный этап (вы же не в спальне с ними) . Вот и всё. Все мы живём среди людей. просто надо понимать, что большинство (из более 6 миллиардов) с вами не знакома и всё. И не надо обращать внимание, на то, кто что и о ком думает и о вас. Чуть больше толстокожести в этом, но не в деле ухаживания за вами. Всё. С наступающим! Удачи.
помещения в которых вы находитесь это вашь мозг ваша голова. в которой только суматоха
Карина Усачева
Комнаты это судьбы людей со своей жизнью, проблемами и заботами. Не знаю кем вы работаете, но сон духовный и познание ваше даёт повод к сотрудничеству и близости по вере.
Ирина Забирко