Сны
Почему человек снится каждую ночь, что нужно сделать шоб он ушел из снов?
относиться реально равнодушно. мозг стирает инфу, иа ты снова думаешь и в память вгоняешь. он опять стирает.. перестань думать, пошли благодарность за уроки.
Олеся Фатнева
Иногда он вещий
Олеся Фатнева
Надо думать
Что за человек, кто он наяву? Иначе нельзя адекватно трактовать.
Наталья Тимошина
Да, наяву
_Beautiful_ _Girl__
Нужны также все подробности снов. Хотя бы действие, сюжет.
_Beautiful_ _Girl__
Немедленно вернитесь к известному Вам отложенному, заброшенному плану. Тогда полегчает.
Маша Коземирова
Думает о вас.
Сон не может снится о мыслях
Теперь нагрей этот склад в Подвальном помещении) Залей туда вскруженной Воды))
До тех пор, как Ты не поймёшь - Что Подробности и барьер нераздельны) Хаос - раскрутка и Порядок - Цветение - друг друга дополняют - Тогда не носит и не светит - тогда Сияет именно))
Ты можешь записать на листик команду - вообще - писать нужное на листе бумаги, если там поглощение такое - а затем с листа бумаги считается и мыслеобразом или командой отправится в погреб/ склад :D
Да у вас гельштат. Не заверешенная история. Во-первых она точно вспоминает. Но можно проверить. Просто подумайте о ней по хорошему. С любовью. И если на след день звонок или письмо ну хоть что то.... То наверное надо решиться на разговор. Поставить точки. Окончательно или что там.... Вам виднее. Мужчина всегда должен быть инициатором. Она не сможет первой. Если вдруг от неё ничего. То вы сами себя накручиваете. Можно поставить перед собой стул. Мысленно посадить её напротив и все высказать, что вы думаете. Станет легче. Озвучить мысли. Инфполе оно же огромное. И может что то завершится, что вас мучало. За здррвие ей обязательно поставьте. Это точно поможет.
Наталья Тимошина
Со стулом, хороший совет))) Спасибо))) Как раз сегодня об этом думал)))
Мысленно уже как бы всё простил с первого дня, но в душе что-то еще держится, спряталось....
Елена Авидзба
У меня такое два года. С одним бывшим. Но он не снится.
Елена Авидзба
Так в конце и скажите, с любовью и благодарностью я принимаю имя. Такой как она есть и перечисляеяте её качества. Потом говорите, что прощаете её измены и т. Д и т. П. И потом с любовью и благодарностью отпускаете её. Прощаете и отпускаете.
Елена Авидзба
Если это ваше, то вернётся. Не ваше, то к лучшему. Благодарите, что отвело. Зачем вам такое.