Сны

Каждую ночь эти сны... Сны, от которых я устаю больше, чем от рабочего дня! К чему они и почему они меня приследуют?

Вот уже несколько лет, каждую ночь, иногда даже за ночь несколько раз мне снятся сны, которые меня утомляют больше, чем загруженный рабочий день! Я устала, я не знаю, что делать с этим, как их прогнать?! Я каждую ночь со страхом ложусь спать!
Мне снится, что я чего-то боюсь, от чего-то убегаю, гуда-то спешу, чувствую боль, иногда просыпаюсь с этой болью. Часто плачу во сне.Часто просыпаюсь в слезах. Часто снятся черно-белые сны. Во всяком случае, цвета я не вижу. Каждую ночь, КАЖДУЮ ночь я бегу. Я спешу куда-то не успеть. Иногда даже не понимаю, куда конкретно. Снятся пустые улицы, по которым я бегу одна, или с кем-то.
Когда приезжаю к бабушке или ночую в гостях (не в своей постели) - сны становятся еще более отчетливыми и реалистичными, более красочными и лучше запоминаются, буквально до мелочей.
Я устала! Я не знаю, что это значит, и значит это что-то или просто пустышка. Но знаю одно - Я ХОЧУ, НАКОНЕЦ, ВЫСПАТЬСЯ!!! Для меня считается праздником тот день, кгда мне ничего не снится. Но это бывает не так часто...
Знаю, может быть, мое сообщение читается как сказка, но для меня это уже давно не "захватывающая история"... Лунатизмом не страдаю, по ночам по квартире не хожу... Что это может быть, и как мне вернуть нормальный сон?
В нормальный сон можно вернуться только наладив всё в реальной жизни .Ваши сны её зеркальное отражение .Сомнения, пустые помыслы, слова, поступки, мечты всё это есть в вашей жизни .Когда упорядочите, отделите зёрна от плевел - пустое от значимого, тогда станут снится содержательные сны, спокойные .Тогда и выспитесь .Вся жизнь поросла сорняками, пора избавляться от них .Приведу стих с Библии .Там лучше написано .
В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
А Б
Лучший ответ
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Мне лет 10 кошмары снились. Вставала- будто меня всю ночь палками били. И весь день как выжатый лимон. И казалось, будто то, что было во сне- это параллельный мир, который существует на самом деле, куда душа на ночь улетает. Сейчас тоже кажется, будто душа путешествует в другие миры, но эти миры стали гораздо симпатичнее, дружелюбнее, комфортнее, и я так уже не устаю.
Так как в других местах вас не посещают подобные сны... похоже, что все дело в квартире.
Надо чистить!
Алена Шишка
повторяющиеся сны хотят донести до вас какую то информацию, и пока вы ее не поймете, они будут повторяться. ОТ чего вы убегаете и прячетесь в своей жизни, от какой части себя хотите убежать и что в себе не желаете принимать. куда опаздываете?