Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.
В то же время, если полет во сне требует каких-либо усилий или вы просто опасаетесь, как бы не упасть, то такой сон является признаком несбыточных надежд и бесплодных мечтаний.
Если вам приснилось, что вы жестоко избили беззащитного человека, то такой сон является предвестием того, что вы находитесь на грани большой жизненной неудачи или даже катастрофы, винить в которой вам придется только себя.
Небольшая стычка во сне без каких-либо серьезных последствий означает, что ваше напряжение в отношениях с окружающими спадает, так что наяву никаких особых конфликтов не предвидится.
Избить в сердцах мужа или жену - знак прощения давнишней супружеской неверности или просто успокоение ревности.
Сны
Каждую ночь летаю во сне,наверно уже лет 10...Часто сильно и больно падаю. Неужели расту )))? Часто дерусь с кем-то..
Ничего себе, вот это жизнь
вообще-то, все символы сновидения говорят что вы живете без мужа. и лет несколько назад вы сильно "обожглись" - отсюда болезненные падения. после этого события, вероятно вы стали видеть эти сны. и провода вас не пускают в новые полеты.
к мужчинам тянет на уровне секса ("драться"), о чувствах речи нет.
скованность движений во сне - торможение волевых импульсов ("хочется - но колется").
находят вас потому, что все события во сне происходят по желанию сновидца - вы хотите, чтобы вас нашли (хотя бы во сне... )
типа так.
В Вашей реальной жизни есть какие-то проблемы, которые надо решить. Наверное, надо действовать более решительно, а Вы откладываете, оттягиваете.. .
Ваше внутреннее Я не довольно вашей реальной жизнь.
Возможно, Вы устали и Вам нужен отдых.
А вообще, не ищите какого-то сокровенного смысла. Не во всех снах есть смысл, часто - просто отражение состояния нервной системы на данный момент.
Вещие сны бывают очень редко.
Возможно, Вы устали и Вам нужен отдых.
Вещие сны бывают очень редко.