Сны
кто во сне летает-вопрос к вам...не сочтите меня странной-но я всегда во сне умею летать...не каждую ночь-но раз в месяц
а то и чаще мне снятся сны с разными погонями и т.д. и в этих снах я убегаю ( то есть улетаю) от преследователей...но смысл вопроса вот в чем-ПОЧЕМУ-ТО Я НИКОГДА НЕ МОГУ ВЗЛЕТЕТЬ ВЫСОКО-НЕБО ОПУТЫВАЮТ ПРОВОДА СПЛЕТЕННЫЕ НАПОДОБИЕ СЕТИ.пару раз были варианты типа пленки... самое странное то что мой муж тоже видит подобное ( и разговаривал с мужчинами на работе-те тоже иногда видят подобные сны...ПРОВОДА НЕ ДАЮЩИЕ ВЗЛЕТЕТЬ ВЫШЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ СНЯТСЯ ВСЕМ ОДИНАКОВО!) КОМУ ТОЖЕ СНИЛОСЬ ПОДОБНОЕ? КАК У ВАС?
А что это вы все время все убегаете)) ) я вот наоборот, все время преследую)) ) странно все это...) , как ваши фамилии, говорите?)))
Летать во сне. Сон с полетами – это стремление к свободе, движению. Часто повторяющиеся сны, в которых вы летаете, говорят о том, что вы стремитесь решать насущные проблемы, уходя о них в мир грез и фантазий, не желая принимать суровую реальность.
Был у меня такой период в жизни во сне я летала над райскими садами, еще цветные сны вдобавок, как бы высоко мне не хотелось подняться не смогла. Думаю что на небеса нам рано еще.
Света Светлана
Вы правы по этому сюжету, ответ ниже.
Только прошлой ночью : лечу, а внизу ковёр и даже волны из цветущей сирени.
Света Светлана
ответ ниже.
все дети летают во сне - иногда и до Старости!
Вы потребляете одни и те же ГЛЮКОгены.
Такие сны говорят о том, что ..какой-то вашей "высокой" мечте, увы, не суждено сбыться, как бы вы ни старались.... Вы пускаетесь в какие-то обстоятельства, надеясь, что вот-вот.... и вы сможете вырваться из определённого уровня, однако.... это только пока попытки....
Получение Святого ДУХа может снится как преодоление воз-ДУХ-а, т. е воздушной стихии. Раз часто снится, то значит на этом уровне завис сновидец и взять очередную духовную высоту не может. Такой сюжет нередко сопровождается для женщин появлением мужчины, например любимого, мужа или приятного знакомого, и даже близостью, обязателен сюжет с жильем. Он следует следом или в очередную ночь и то и другое свидетельство того, что человек находится на уровне принявшего Святого Духа. Поднимется человек выше и сюжет сменится на иной. Кроме того часто снится сюжет с драгоценностями или полудрагоценностями, белый цвет как символ чистоты и красный как цвет праведности. Иные цвета иное символизируют. пища, одежда тоже может иметь подобную окраску

Взлетать - карьерный рост, мечты, влюбленность, счастье, когда человек не ходит, а "летает", иногда рост физического тела, секс.
Молодым летал часто а как за 70 так поубавилось пылу. Проводов не встречал и высоко не поднимался. Полётом управлял мыслью.
Дизайн-Студия 36 Квадратов
ответ ниже.
ладно женщина замарачивается на всякие глупости, но вот чтобы мужчина!?
*[Lena] *
ну конечно-мужчинам же только эротические сны должны сниться...Вы такой смешной...мужчина...все люди одинаковые-просто у некоторых повыше самомнение и зашкаливает шовинизм
И раньше летал, и сейчас))) ) Проводов не видел. А вот умираю во сне часто. Причём, последние пару лет я во сне осознаю, что я сплю. Очень редко сон кажется реальностью.
В древнем египте вес духовной сущности сиозмерялся с пёрышком. == может мешает избыток пищи....
Значит, что выше вам летать не позволено, только до определенного уровня. Это оберегает вас от возможных проблем в полете.
Если Вы во сне убегаете и боитесь, значит в жизни существуют страхи, проблемы которые Вы не можете решить (нужно во сне не бежать, а повернуться лицом к тому от чего бежите) . Когда человек летает во сне (это можно расценивать как не осознанный выход из тела, и это бывает когда мозг не загружен) , провода это ограничители вызванные различными страхами, проблемами и т д. Пленка которую пройти не можете нужно тренировать способность выхода из тела не во сне, а в реальной жизни.
У меня тоже случаются такие сны: я убегаю от преследователей (обычно волки или злые собаки) , и бегу, бегу и вдруг взлетаю высоко-высоко, махая руками как крыльями. Лечу и самое интересное то, что здорово регулирую высоту: то выше, то ниже. Мои недоброжелатели остаются далеко-далеко на земле. И улетаю вообще. Во сне думаю: как же легко оказывается летать! Вот проснусь и попробую также граблями помахать, авось полечу :))))) Но в проводах я правда не заматывался, беспрепятственно улетал высоко и далеко.
Дизайн-Студия 36 Квадратов
ответ ниже, типичный сон.
Впервые слышу. Возможно, что у Вас и ваших знакомых были чем-то идентичные друг другу ситуации, вследствие чего вы стали в какой-то мере похожими. Хотя я и не суеверная, но все же попытайтесь прояснить что-то, поговорив с ними.
Дизайн-Студия 36 Квадратов
ответ ниже
этот вопрос и меня интересует.
Дизайн-Студия 36 Квадратов
ответ ниже
Летать на далёкие расстояния-к любовным переживаниям; упасть в полёте-к неприятностям; летать на крыльях-к счастью; летать в небесах-для здоровых к счастью, для больных-к смерти.
растешь)