Сны

Подскажите, к чему во сне летать над домами! И еще цифра 5! постоянно снится!

Вопрос задаю еще раз т. к. для меня он важен, а толкования ранее мне дали далеко не полные.. .
Стою на улице, вокруг люди, хочу полететь, но как-то не выходит, как на ноги опускаюсь, даже коленки подкашиваются. Кто-то посмотрел на меня из людей, подумал, что я придумываю, что умею летать. И на 3й раз (вроде на 3й) я взлетаю! Легко, высоко над 9ти этажками и лечу быстро вперед! От восторга кричу - "я лечуууу", но громко кричать не выходит и мой крик до земли не доходит.
Вижу кто-то еще летит - собака в какой то шапке пушистой большой (собака маленькая настолько, что шапка ее закрыла)
я пытаюсь ее догнать, почти получается, но чуть-чуть она впереди.
А внизу подо мной дома - улицы, все дома новые, некоторые как элитные, но не выше 9го этажа дома.
Я знаю что лечу на какую то улицу, дом 5. Понимаю, что вроде запуталась и куда лететь не знаю. И тут с этой собакой параллельно приземляемся. Смотрю - я стою у дома номер 5! Четко его видела - номер 5 в квадратике на доме. это точно тот дом. и у подъезда 7, который мне нужен. Очень поразилась себе, что я так четко опустались... .
дальше сон размыт, в этот дом попала, там девушка вроде была какая-то.. .
У меня последнее время часто снятся сны с цифрой 5. раз в месяц где-то. Странно... .
Буду очень признательна за толкование.
Метки:
хочу полететь, но как-то не выходит - желание ощутить свободу, поступать так как хочется, но не получается.
подумал, что я придумываю, что умею летать. - окружающие сомневаются, что Вы сами можете справиться, не верят в Вас
я взлетаю! Легко, высоко - однако не смотря на всеобщее недоверие, добиваетесь своего, вырываетесь на свободу и ощущаете легкость и уверенность в своих силах.
Я знаю что лечу.... Понимаю, что вроде запуталась и куда лететь не знаю. - однако в какой-то момент теряетесь, что может не получиться так как хочется
Смотрю - я стою у дома ...это точно тот дом. и у подъезда который мне нужен. Очень поразилась себе, что я так четко опустались.... -не смотря на внутренние противоречия, тревогу, неуверенность в себе, стремление достигнуть желаемого пересилило, и не поддаваясь возникшему на какой-то момент беспокойству с поставленной задачей четко справляетесь, чему сами себе удивляетесь, хотя на самом деле ничего удивительного нет, просто веря себе и в свои силы - результат будет всегда!
Вероника Казарманова
Лучший ответ
Рита Шенгайдер Спасибо Вам огромное за такое подробное описание! Согласна со всем. прислушалась к себе - у меня в работе как раз именно такая ситуация. И Вы описали моменты, которые я не знала как толковать во сне. Спасибо!
Собака-астральный проводник. Она вас до адреса доставила. Такое ощущение, что дом с номером пять это 5-я чакра (горловая), а подьезд с номером семь-это выход на 7-ю чакру (над головой) Т. е через 5-ку вы должны выходить на 7-ку. Совместно работать. А вы топчитесь всё на 5-ке
Ольга Косарева
Рита Шенгайдер Спасибо большое за ответ! А что значит 7я чакра над головой? куда это я должна выходить? в работе продвигаться дальше?
А вообще у меня сегодня случилось очень неожиданное событие. с прошлой работы, где уже не ждала денег дали зарплату за декабрь))) такой сюрприз неожиданный.
самое интересное то, что когда я написала фин. директору узнать - хоронить ли мне надежду на денежку, или есть шанс. она отвечает что когда я отправила сообщение ей, в эту же секунду позвонил ей ген. директор и ни с того ни с сего спросил - сколько они мне должны. она была уверена, что я ему до этого звонила. но ничего подобного. он просто меня почувствовал! или я его)) не знаю.