Сны

Мне постоянно снится один и тот же сон.Значит ли он что ни будь ?

Уже как месяц. мне сниться один и тот же сон.Скажу для ясности, я давно увлекаюсь походами по заброшенным зданиям(заброшенные бомбоубеж., дет. садики, школы и тд.).Ну так вот, постоянно один и тот же сюжет: Я вхожу в здание, иду вперед, осматриваюсь по сторонам, дохожу до середины комнаты, и дальше уже рядом со мной идет парень, со светло-русыми волосами.Мы начинаем идти и здание начинает рушиться, один раз горело, мы спокойно идем, и доходя до конца я падаю и умираю, и при чем черт знает из-за чего, а парень исчезает. Значит ли это что ни будь (Повторяю, мне этот сон каждый день сниться, но каждый раз разные места, но одинаковый сюжет)
Да, если сюжет повторяется, то это означает, что ваше подсознание о чём-то настойчиво хочет сказать - это важно.

Давайте разберёмся. Что такое заброшенное здание, что оно может символизировать? Отжившее себя, прошлое. Это вы в прошлом, потому что здание во сне каким-то образом отражает нас самих или какую-то нашу часть. Подумайте, что вы такого ищете в прошлом? Чего вы там забыли? Или может быть, вы подсознательно неуверенны, что в будущем будет нечто прекрасное? Не боитесь ли вы, что будущее уже не будет таким же счастливым, как и те счастливые моменты из прошлого? Молодой человек рядом с вами - это ваш мужской аспект, то есть, ваша мужская часть внутри вашего Я. Мужчина связан с внешней деятельностью, работой. Может быть, вы сомневаетесь, что сможете реализовать свои идеи так, как делали это раньше? Чего такого беспросветного в будущем? Прошлое (здание, вы прежняя) разлагается, а вы всё пытаетесь жить по-прежнему, блуждая, в поиске источника счастья именно там.. .

Смерть в этом сне означает, что вы идёте неверным путём. Оно не будет означать настоящую, физическую смерть. Но означает, вы ищете счастья там, где его уже давно нет, в результате чего, вы можете потерять силы, чтоб найти его там, где оно есть. Знак, что пришло время меняться, вы обречены поменять свою жизнь, отпустить прошлое. Вы также не можете остаться прежней. Закон Мироздания: отпусти и выброси старое, и новое не заставит себя ждать. А может быть, новое - это всего лишь претерпевшее трансформации старое?
Алия Кокымбаева
Лучший ответ
Одно и то же каждый день ос фонаря не снится, там
во сне тебя ясно предупредили, будешь дальше лазить по -долазишся.