Сны

мне постоянно снится один и тот же сон -у меня есть квартира шикарная, но в ней есть комната в которую я боюсь войти.

Вообще, повторяющиеся сны - это результат Ваших дневных мыслей, переживаний, работы подсознания, которое именно во сне с ещё большей, чем наяву, скоростью продолжает поиск решений или ответов на какие-то жизненно важные для Вас вопросы. И, если Вы никак не можете наяву решить какую-то тревожащую Вас ситуацию, сны будут повторяться вновь и вновь.
Квартира символизирует Вас, Ваше физическое тело, Ваш внутренний мир, образ Ваших мыслей. Тайная комната - это тот сокровенный уголок Вашего подсознания, куда Вы боитесь заглянуть. Разберитесь в себе. Чего Вы в жизни больше всего боитесь? Может каких-то перемен? Что Вы хотели бы получить, но запрещаете себе даже подумать об этом? Ответьте сами себе честно на подобные вопросы, отпустите страхи и разрешите себе принять всё то лучшее, чего Вы достойны, и Вам перестанут сниться подобные сны.
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
Юлия Бандик (Кнышук)
Лучший ответ
да. Вы боитесь решит какую-то важную для вас проблему.
Значит и у вас есть свой скелет в шкафу, то есть потаённые мысли .О которых вы даже самой себе боитесь признаться .Но это так, шутка .)) Марина правильно и подробно всё описала .Удачи вам .))
Есть очень тревожный момент в Вашей жизни, который пугает и от чего Вам тревожно - эта и есть та самая комната в которую Вы боитесь войти.
Мне иногда снится что-то подобное.. . Говорят, что дом, это Вы (я, в моём случае) и если есть какие-то помещения, где Вам неуютно и страшно, то это уголки Вашего подсознания и нужно определить наяву - что Вас пугает.... типа тогда эти сны перестанут сниться )) Я пробовала - у меня как-то не получается)))