Если девушка во сне видит себя беременной, она будет несчастлива с мужем, а дети ее вырастут непривлекательными.
Для девственницы такой сон означает позор и неприятности.
Если такой сон снится беременной женщине, он означает легкие роды и быстрое восстановление сил.
Сны
В последнее время мне постоянно снится, что я беременна. Это что значит???(мне 15 лет, пока не планирую)))
в 15 можно всё...но в мечтах и в снах.
Беременность во сне - в реале - бремя - проблема личного характера
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
это к заботам и переживаниям.
из личного опыта - должно произойти что-то не очень хорошее, обременительное.
Беременность
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Альернативное толкование:
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
Современный сонник
счастье в любви для девушки, болезнь для женщины в возрасте
Сонник мисс Хассе
Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.
Сонник Симона Канонита
быть беременной – строить смелые планы; видеть беременную – встретить неприятности; для молодой женщины – счастье в любви; для пожилой женщины – смерть
Эзотерический сонник
Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.
Сонник Миллера
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Украинский сонник
Во сне видеть беременную - неприятность; быть беременной - строить смелые планы. Беременность для девушки - обман, для женщины - радость, для старенькой - смерть за плечами.
Сонник Азара
забота
Сонник Цветкова
обман (для девушки) ; гордость, радость (для женщины) ; строить планы (для мужчины) ; увидеть беременную - неприятность.
Сонник Фрейда
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.
Альернативное толкование:
Современный сонник
Сонник мисс Хассе
Сонник Симона Канонита
Эзотерический сонник
Сонник Миллера
Украинский сонник
Сонник Азара
забота
Сонник Цветкова
Сонник Фрейда