Сны
Мне постоянно снится, что я беременна или что собираю грибы
Беременна и никак не могу родить. Хожу мыкаюсь, не могу дом найти и все жду когда же начнутся роды. . И грибы... такие классные собираю...
меньше кушать на ночь надо)
не можете решить свои проблемы!! ! беременность сниться у прдлемам, бремени! а грибы - это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал. советую принимать правильные решения и не спешить! тогда и проблем не будет! ну и сжеланиями разберитесь))) ! удачи))) !
быть беременной - это к заботам, собирать грибы - это к скорым, большим неприятностям.
Это прибыль, которую ты никак не могла получить, но скоро получишь. Это точно. По себе знаю и по другим.
....получешь хорошее известие которое может быть связано с финансами....
сто пудов скоро залетишь.
О грибах ничего сказать не могу, а беременность снится точно не к беременности.
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.