Сны

К чему снится собирать грибы? Крупные, белые, съедобные, какое-то место, их там много. Спасибо!

Пока их собирала пришли еще какие-то люди, не хотела с ними делиться, но немного дала им грибов, чтоб скорее отстали)))
Asel' Latip Kyzy
Вам пригрезилось во сне, что вы очутились на поляне, где растет много-много грибов, - постарайтесь в реальной жизни быть осмотрительней. Около вас находятся люди, которые могут своими словами или поступками вам навредить. Вы увидели во сне съедобные грибы, - у вас наяву в скором времени может появиться большая сумма денег. А вот если во сне грибы совершенно несъедобные, то ожидайте обмана в реальной жизни. Если вам просто приснились грибы, непонятно, съедобные или нет, то значит, что жить вам долго. А вот видеть в своем сновидении червивые грибы – к болезни наяву. Будьте осторожны. Сновидение о том, как вы собираете грибы, предсказывает вам заботы, приятные для вас. Также иногда собирать грибы во сне – наяву получить перспективную работу. Если вам приснилось, как вы собираете ядовитые грибы, то такой сон предупреждает: вы делаете что-то не так. Нужно ненадолго остановиться и проанализировать все свои поступки, иначе последствия могут быть весьма серьезными. Вы во сне хотели собрать грибы, но вам попадаются только ножки уже собранных кем-то грибов – значит, вы можете упустить свой шанс, причем причина этому будет крыться именно в вас. Если вы едите грибной супчик во сне, то наяву вас будут одолевать сомнения по поводу поступков очень близкого к вам человека.
Natali Filatova
Лучший ответ
Динара Шоева Знания верны. свои или из сети? +++++++
к новостям Удачи!
К зимнему отпуску
к неприятностям
Наташа Дашивец
Свыше ответ на твои запросы дан: УХОДИ
Asel' Latip Kyzy почему уходить? Спасибо!
Asel' Latip Kyzy и если смотреть ответ Нины Харитоновой, то сон и не плохое имеет значение...