Сны

вопрос.. . К чему снится собирать грибы?

К слезам...
Наталья Тимошина
Лучший ответ
К ПРИБЫЛИ-ВАПРОС В ДЕТАЛЯХ
Грибы часто снятся к болезни. Обычно к простудным заболеваниям
Анна Анна
пора в лес сходить по грибы)
Снится о том, что выдал ваш мозг. Он же не отвергает информацию, что вы знаете, что такое грибы и как их можно собирать, вот и выдал картинку. К чему усложнять жизнь? При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
В Библии записано
Иеремии 29:8, 9: «Так говорит Бог воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Господь говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“». Как вы видите многие истолковывали сны не от Бога, а Сатана давал им такую силу, чтобы вводить в заближдение.
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия.
Учитывайте то, что всякие сонники пушутся обычными, такими же как и мы несовершенными людьми. У кого какая фантазия, а если, что-то и сбывается, то не может ли это быть совпадением?
Собирать грибы во сне — вестник приятных хлопот и появления хорошо оплачиваемой работы.