Сны

может кто знает что-либо о таких вещах. месяц назад умер близкий друг (повесился) . часто снится. помогите растолковать...

во время нашей последней встречи он мне обещал, что через какое-то время позвонит и мы с ним должны будем встретиться. . (это не сон). . и через пару день я узнала о случившемся.. .
после похорон через пару недель мне приснился сон. . друг позвонил мне и сказал, что раз он обещал мне позвонить, поэтому звонит, потому что ему было плохо, что он не сдержал обещание. предложил встретиться, так как при жизни обещал приехать.. . и вот он приезжает, снова говорит, что обещал ведь приехать, значит должен приехать.. хоть и во сне.. . затем он мне говорит, что уезжает далеко на службу, его не будет 2 года, а я могу ему писать письма.. а через 2 года служба закончится и мы с ним обязательно увидимся.. потом обнял меня, поцеловал. . и уехал... и я проснулась.
парня этого я очень люблю, у нас уже завязывались отношения, но его бывшая девушка не давала ему покоя.. . и она совсем недавно сказала про нас (после смерти этого парня) : "Совет им да любовь! " после этого мне приснился еще один сон.. что я гуляю, и вдруг приезжает этот самый парень на своей машине и предлагает мне, чтобы он довез меня до дома. я говорю, что хочу еще погулять, а он все равно настаивал на своем, что я должна с ним уехать. . я села в машину и мы поехали ко мне домой. . дальше я сон не помню. .
если кто-нибудь знает, к чему могут сниться такие сны и что следует делать после подобного, помогите, пожалуйста.. и могут повлиять слова этой девушки как-то на меня..
Первый сон, когда он Вас поцеловал - это он прощаться приходил.
Слова девушки ничего не значат. Выкиньте их из головы. Словами она обозначила свою проблему, не Вашу.
И вообще, поменьше о нем думайте. Первые пол года вообще не смотрят - это просто память, но если будете на этом зацикливаться, он и потом будет часто сниться, это не есть хорошо.
Татьяна Чернышева
Лучший ответ
это говорит о том, что душа покойного не может успокоится, он чувствует за собой какую-то вину, а слова - это пустая ревность, ходите чаще в церковь, и ставьте за упокой, так как по причине его смерти, его душа ещё долго не упокоится
согласна с ольгой, на слова забейте! он скучает по вам, томится. вам надо его отпустить. чем больше думаете и переживаете о нём, тем дольше он вам сниться будет. поставьте свечку за него, помяните, и отпустите его в мыслях. и за себя свечку тоже поставьте.
Ольга Гусева
я согласна с ингой, почаше ходите в церковь молитесь о брате ему там не спокойно он хочет вернутся в жизнь !!!вот поэтому он вам и сниться!
{{{Elmira Imerova}}}
сон совершенно простой. он просто попрощался раз обещал такое часто бывает, про 2 года возможно это предупреждение какой либо опасности просто ровно через 2 года отсчитывая от числа когда приснился сон не выходи из дома, возможно так. умершие могут давать намеки, предупреждать, но опять же загадками. и еще сходите в церковь и помяните, поставьте свечку.
Lina Khramova
Согласна с ингой
Happy Happy