Сны
Почему умерший год назад мой отец снится только мне?
Почему умерший год назад мой отец снится только мне? (причем почти каждый день) Ни матери ни 2 моим сестрам ни внукам он не снится? Он не говорит со мной, просто смотрит и молчит, иногда печальный взгляд иногда радостный.. Скажете может он предупреждает о чем то - ничего не происходило вроде пока! Навещаю (на кладб) почти кажд месяц... Почему он молчит? и почему только мне снится? Возможно если бы у меня получалось до конца посмотреть сон может что то и рассказал или показал бы!((( но немогу, понимаю что вот он, передо мной, чувствую тепло, четко вижу его но понимаю что его же нету! и от неприятной боли в душе просыпаюсь!
Может это кощунственно звучит по отношению к нему и вашим близким, но ваша душа ближе к нему всего. Поэтому и снится только вам .Смотрит и молчит, он так общается .Ни о чём он вас не предупреждает, просто приходит пообщаться. Грустный от этой боли .которую вы ощущаете после сна .Они это чувствуют .Если вы вспоминаете о нём тепло, думаете только хорошее, вспоминаете прекрасные моменты, то тогда умершие и снятся позитивно, улыбаются .Если видят печаль, скорбь, то и сами скучают и тоскуют, поэтому и в снах могут приходить грустными .Когда пойдёте на могилу, поговорите с ним хорошо, вспомните что-то радостное и даже смешное .Не удивляйтесь этому . Мир мёртвых мало кто понимает .
Мой погибший отец тоже снился только мне, ребенку, потому что я была для него самым дорогим существом на земле. Ничего плохого в ваших снах нет, наоборот, ваш отец рядом и готов вас оберегать. Он печален от разлуки, но рад видеть, что у вас все более-менее нормально.
В жизни скорее он больше любил вас, поэtому часто снится. В этом нет ничего плохого, возможно вы тоже часто думаете о нем, а при этом как бы тревожите душу его. В церкви напишите записку "3a упокой его души".На кладбище так часто ходить не надо, только лучше в церковь. Если родственники поkойные снятс, то это говорит, что все в вашей жизни будет хорошо, ваш отец за вас на том свете выступает в качестве вашего ангела хранителя. Отнеситесь ко всему спокойно.
у вас живой отец
Посетите церковь и пожгите дома ладон.