Сны
Очень часто, не каждый день конечно, мне снится дом, где я жила с родителями 3 года назад.
Продали дом года 3 назад. Сожаления не было, мы планировали и хотели переезда. Иногда во сне я там и продолжаю жить, собаку вижу, которая у нас была. Сны положительные, негатива вообще нет. Снилось и то, что я нахожусь во дворе дома и знаю, что там новые хозяева живут, 6о все равно тянет туда
ну ничего особенного такого рода сны иногда нам снятся, это все ваши воспоминания, прошлое дает о себе знать. подсознание говорит о том что стоит забыть все что связывало вас с тем домом, и начать жить с чистого листа, мыслями вы возможно еще там, хотя продали дом уже давно) такое бывает
собака во сне кстати это к новому другу, товарищу)
Елена Золотухина
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/211372029
Катя Зиганшина
Спасибо за ответ!
А мозг ваш помнит этот дом и может показать по памяти.
В чём проблема ?
Это к тому, что у вас не было амнезии, а то не только дом, но имя своё не вспомнили бы и маму не узнали.
В чём проблема ?
всё таки в глубине нашей памяти мы очень часто тоскуем по некоторым вещам из прошлого,
поэтому - это скорее всего картинки, которые рисует именно тоска по некоторым вещам из нашего прошлого.
у меня тоже так часто бывает.
Там оставлено много энергии, когда нехватка её у тел, то идёт ее добор с того места..
Алена Сас
хорошая мысль, меш прочим.
Вам снится это место, где прошла большая часть Вашей жизни, и скорее всего это происходит после тяжёлого дня, или переживаний, стресса. Причина в том, что бессознательно Вы ищете что-то, что может вас утешить, успокоить. Картины привычного места жизни именно по причине их привычности соответствуют этой цели.
Старый дом- возврат к старым делам либо отношениям.