Почти год назад у меня умерла мама. Она часто мне снится и по сей день. Иногда она меня обнимает, а был и такой сон, что она стояла и разговаривала, даже смеялась с парнем который мне нравится (хоть лично они даже и не знакомы, я просто ей про него рассказывала) Что бы могло это значить?
Бывают и такие сны: мы всей семьей находимся дома и все по-старому, мама смотрит телевизор или делает что нибудь на кухне. Растолкуйте сны.
Сны
К чему снится умершая мама?
вы ее не отпускаете
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.
Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.
нужно помянуть маму сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души
возможно она хочет вас о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
помяните ее
её душа пока находится рядом с вами, что-то её держит здесь.
Такие сны просто к перемене погоды
Ушедшие от нас родные люди, друзья, когда приходят к нам во сне, этим они предупреждают нас о каких-то неприятностях на завтра, или на ближайшие недели.