Сны
Ребят, мож кто знает, к чему снится умершая мама, чтоя её обнимаю и очень радуюсь?
Очень хорошо, что обнимали и радовались .Она приходила пообщаться .Очень часто после таких снов человек не помнит подробностей .О чём-то говорили, куда -то ходили .Но остаётся приятное чувство что ты как будто пообщался наяву .
она Вас ХРАНИТ... .
В храм надо сходить, свечку поставить и помянуть
Просто тоскуешь...
Соскучилась! ничего отрицательного.
Наяву Вы очень печалитесь за ней. Мама снится - либо Вы за ней скучаете, все никак пережить смерть её не можете, либо она ТАМ никак успокоится не может, тоже за вами скучает. То и другое одинаково плохо. Если у Вас с ней была такая сильная эмоциональная связь, что она даже после смерти не порвалась - значит, мамина душа не может уйти туда, где ей положено быть, и болтается посредине. Вот она Вам и снится и никакие походы в церковь не помогают и поминания не помогают. Если все, что я написала, соответствует истине, Вам надо таки топать в храм, вылавливать первого попавшегося священника и объяснять ему проблему. Есть специальная служба на этот случай - чтобы развести живых и мертвых. Ваш случай не уникальный и не единственный - и души мужей-жен иногда уйти не могут, и родственников и т. д. Священник отслужит и мама успокоится и Вам полегче будет.
Если снятся умершие, их нужно помянуть, например, конфеты деткам раздать.
Главное, чтобы с собой не звала.
помяни
Хочет чтобы вы ее поминули.... блинчики пеките =)
моей бабе снилось будто они разговарьвают и говорят обомне типа обнемают что значет