когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навещает
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Сны
Часто снится умершая мама, почему?
Людмила Хабарова(Косова)
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это правильно поставлен вопрос ПОЧЕМУ снятся покойники, а ни к чему.
Объясняю :
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Понятно ?
Объясняю :
Понятно ?
вам нужно ее помянуть сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души
возможно она хочет вас о чем-то предупредить
ОТВЕТЫ РАЗНЫЕ... ЕСЛИ МАТЬ МОЛЧИТ---ЗНАЧИТ ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ. БОГАТСТВА...
Во снах наша душа может отделяться от тела и путешествовать в параллельные миры. В этих мирах духи умерших могут нас находить. Однако время на той стороне протекает по-другому, у нас может пройти час, у них там год. Если ваша мама вас находит, вы должны радоваться. Не всем духам это удается. Прислушайтесь, что она вам говорит в якобы так сказать сне.