Сны
Часто снится умершая больше 10 лет назад бабушка
Сегодня под утро опять приснилась бабушка, мы лежали вместе на диване я ее обнимала и говорила как часто она мне снится, бабушка заплакала и сказала что ей нужно в деревню ехать, а я ей предложила давай я тебя хоть провожу, ответа не услышала, вроде как будто бабушка толи отказалась или махала головой, что не нужно провожать... сон оборвался. Проснулась с беспокойством и чувством стыда, о том что не езжу на кладбище. Что подскажете. Растолковала сон, что бабушка скучает и плачет что никто к ней не приезжает на могилку. Сойдет снег, поеду приберусь, навещу обязательно...
Вы сами ответили на свой вопрос. Будет возможность, съездите. А так помяните бабушку свою.
Да, правильно, а пока сходите в церковь и закажите поставьте за упокой.... она хочет, чтобы Вы ее помянули сейчас, которые будут родительские дни в посту до пасхи.... и конечно на родительские.... вот не знаю.... в эту субботу уже будет или нет.... нужно купить хлеб круглый, сахар, пряники печенье, фрукты и занести в поминальный день рано утром в церковь и заказать панихиду... в церкви подскажут.... не опаздывать, поэтому все купить завтра.... оказывается 3 марта начало.... поэтому то она вам и приснилась.... они всегда так снятся перед поминальными днями, или в день их рождения .или ммерти, но поминальные дни зачастую.... хорошо, что я посмотрела.... мне тоже надо...
Поминальные 2-я, 3-я, 4-я СУББОТЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА, приходятся в 2018 году соответственно на 3 марта, 10 марта и 17 марта.
Хорошо панихиду и отстоять... в некоторых церквях начинается в 8 утра, в некоторых в 9....можете все занемти и записку написать на панихиду и вечером в пятницу...
Раз ответа нет, значит это не сон. Это квота. Довольно часто бывает, что родственники находятся здесь. Не постоянно.
Просто душевно тоскуете. А мертвым уже на тело всё равно... мертвое тело - это как старая одежда... Читайте Псалмы
пост, подайте записку в церковь