Сны
Часто снится покойная мама
Почти каждую ночь снится покойная мама то идем куда то то разговариваем просто. Часто я ей говорю ты же умерла она говорит нет я живая и плачет. Мама умерла 8 июля 2015 внезапно во сне и вот с этих пор редко если не снится .Может потому что думаю все время за нее. И в церковь хожу и на кладбище, и службы заказываю . И поминаю. Толку нет
они еще говорят что их перепутали и они живые . не могут смерится со своей смертью, обычно длится этот период в течении 1 года, значит скоро перестанет снится в таком виде.
Анна
Да она говорит что я на самом деле живая в больнице перепутали что она вроде как память потеряла а за место нее другого человека похоронили. Так уже больше года прошло
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Любовь Тегенцева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Скучаете и она и Вы. Ее душа за Вас не спокойна.
Анна
Не спокойна это точно мы живем далеко от дома жизнь не легкая мама перед смертью приехала к нам и умерла вдали от дома. Может из за этого и не спокойна она
Перед сном внушите себе, что если мама приснится, то вы ей не будете говорить, что она умерла. Она и без того с трудом понимает, что умерла, не понимает, как это могло случиться, а тут еще вы... В остальном вы все делаете правильно.
Анна
Я не постоянно говорю ей это. А бывает она сама рассказывает что у них там дома и каждый живет в своем. Она просто наверно сама не поняла даже что умерла. Просто человек вечером как обычно лег спать и больше не проснулся, это не самом деле очень страшно