Сны
Постоянно снится покойная мама, она меня не отпускает.
Мне каждую ночь снится покойная мама, хотя умерла она уже довольно давно, почти три года назад. Был сон, где мы с ней куда-то уходили, был сон, где ругаемся с ней, был, где мы обе плачем и обнимемся, я жалуюсь, что скучаю по ней, она жалуется, что безумно хотела жить, а пришлось умереть... (у неё случился инсульт в 2013 году, из-за него она и умерла). Снилось, что они с моим бывшим мужем купили торт, ещё снилось, что мы с ней за столом кушаем что-то непонятное, но я как-будто осознаю, что она умерла, но тем не менее мы с ней за столом... эти сны полны тоски и боли... а недавно я засыпала и уже в полудрёме увидела маму и звонко, громко так говорю ей: "мам! " и как будто очнулась... в реальной жизни я уже не так сильно за ней скучаю, давно забыла и смирилась, а во сне тоска по ней меня пожирает... в церковь я хожу, свечки за упокой ставлю постоянно. Но почему мама меня не отпускает? Что не так?...
свечку поставьте в церкви за упокой, подайте поминки. и все пройдет. помогите душе ее упокоиться. видимо мучается там она.
МАТЬ ПОКОЙНАЯ ВО СНЕ 1 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТОРЖЕСТВО. 2 УХОДИЛИ С НЕЙ К НЕПРИЯТНОСТЯМ. МОЖЕТ В ВАШЕЙ РОДНЕ УМЕРЕТЬ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ОТ ИНСУЛЬТА, 3 КУШАТЬ ВМЕСТЕ ЗНАК ОБОГАЩЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.. 4 ТОРТ ЗНАК РАДОСТИ ВЕСЕЛЬЯ. (..СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ САМУЮ БОЛЬШУЮ, ЗАПИСКУ ОБ УПОКОЕНИИ НАПИШИТЕ.. ПОЛОЖИТЕ В ЦЕРКВИ НА ПОМИН БЕЛЫЙ ХЛЕБ, МУКУ МОЖНО, РИС. МАНКУ. ПЕЧЕНЬЕ. ЧТО ХОТИТЕ)... ОБОЙДИТЕ ЖИЛИЩЕ СВЕЧОЙ ЦЕРКОВНОЙ И ОКРОПИТЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ВСЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ... УТРОМ ПЕЙТЕ НАТОЩАК НЕМНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ...
Не ходите за ней никуда, может увести за собой, умрете. Ставьте свечки чаще, за упокой подавайте. Поговорите со священником, расскажите о происходящем, он даст хороший совет.
Elena Osokina
https://otvet.mail.ru/question/186638643 ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот содержит оскорбление, а для меня это важно.
сорокоуст за упокой заказать
Это ты её забыть не можешь ...
Боже, ваш бред на подобии, мама меня не отпускает и зовёт с собой это все ваше самовнушение
Bairamgul Mergenbaaeva
вот видите, вы сразу начинаете с цинизма "бред" и т. д.... вместо того, чтобы нормально ответить, начинается весь этот троллинг...
мне бабушка снилась, но я ни разу не заговаривал с ней.
чувствовал, что какая-то логическая нестыковка и когда пытался нестыковку осознать, просыпался.
лет через 7 прошло.
Сорокоуст))
Вы её не отпустили. Вспоминаете о ней часто. Ваша тоска по ней беспокоит её.
Закажите сорокоуст об упокоении! И купите булочку, отдайте женщине, которую мама хорошо знала! Простить она вам чего то не может....