8 лет назад ее не стало (болела), но снится до сих пор и каждый день (за редким исключением). Во сне я всегда удивляюсь почему она "здесь",ведь ее уже нет и я понимаю, что она не надолго, но очень хочу, чтобы осталась, пытаюсь ее спасти.. Еще она всегда грустная какая-то и мне от этого больно во сне.. хочу ее развеселить всегда, но не знаю как это сделать...
Столько времени прошло, с утратой давно смирилась и не могу понять почему до сих пор она "приходит ко мне"
Сны
Здравствуйте всем. Помогите, пожалуйста, понять почему каждый день снится покойная мама?..
Вы много думаете о ней. Поэтому и снится.
У вас пост-стрессовый синдром.
Переверните на кровати матрас!
☀ ➩ Это вполне понятно! Одно слово МАМА! Мне тоже снится, и во сне я знаю что её нет, но так всё реально происходит !! А ведь умерла ещё в сентябре 2001 ...Вся школа на похороны пришла, учителем была, очень её все любили
Счастья Вам !
.

Счастья Вам !
.

порог дома с солью помойте
помяните маму её сладостями или любимым её блюдом+свечи
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, проверьте почту
закажите сорокоуст за упокой матери
свечи поставьте в её д-р
предупреждает вас--как -то неправильно вы живёте
Она видит, как вы переживаете и снится вам, если вы перестанете, то ей там станет лучше...
Марина Радушнова
уже пережилось, спасибо
Она с вами так общается, скучает. НЕ больше.
думаете о ней
Закажите Сорокоуст в трех церквях об упокоении .
Спросите во сне её, что вам нужно знать. И перед сном выразите желание получить от неё ответ.
Марина Радушнова
перед сном спрошу, только во сне что-то не уверена. спасибо
видеть во сне умершую мать -к вашей долгой жизни
Мама снится вам часто в случаях если в вашей семье не все хорошо или личная жизнь не ладится или вопросы нерешенные есть, оттого и грустная она переживает за вас . Сходите в церковь закажите за упокой службу и съездите обязательно на могилку проведайте ее . Ведь она хоть и на том свете, но оберегает и помогает вам это ваша защита .
Марина Радушнова
это, вполне, может.. Личная жизнь и правда не очень.. спасибо
приходит часто, она же мама беспокоится о Вас. помогает Вам. Мама неразделима со своими детьми
СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ ЧТО ДЕЛАЛА МАМЕ ГОВНО
Она просит помина, идите в церковь, подавайте За упокой, навещайте могилку.
- подсознательное чувство вины перед "покойной"..
Марина Радушнова
если так, то как от этого избавиться? я себя истерзала по поводу того, что так мало времени проводила с ней, перед ее уходом... но столько лет прошло, неужели, до сих пор это осталось в подсознании?
Не грустите вы- не станет грустить она. Она приходит проведать ваше настроение и будет приходить до тех пор, пока вы его не измените. Если что, пишите в "личку".
Перестать думать о ней.
Марина Радушнова
уже почти не думаю.. вот только после снов, пытаюсь осмыслить
Съездите к ней на могилку и попросите, чтоб больше не снилась.
И она перестанет. Личный мой опыт.
Посмотрите этот фильм, снятый по книге бразильского медиума, поймете, что на кладбище мамы вашей нет, есть ее тело и всё.((останки)
https://www.youtube.com/watch?v=9_zOqZj5-kQ
Сходите в церковь, поставьте за упокой души свечку и закажите молебен.. и помяните её..
накручивайте себя
Своим приходом во сне она хочет вас предостеречь от ваших поступков, которые ее расстраивают.
Пересмотрите свои действия. Может быть вы с кем то обходитесь не по совести?
Есть такой обычай у цыган, за часто являющегося покойника во сне нужно дать "запоману"
за помин души. Подать нужно трем людям. Нищему возле храма, бросить мелочь (!)( не бумажные деньги и нужно именно бросить в протянутую руку а не давать из рук в руки.
Второму человеку подать на кладбище что нибудь из посуды ( чашку, тарелку или вазочку в конфетами и печеным)
Третий человек, это первый встречный ваш знакомый в новолуние. Нужно ему подарить полотенце, если мужчина и платочек, если женщина.
Вам ее не хватает. Вы держите маму здесь, в этом мире. Она грустит от того, что хочет уйти. Отпустите ее.
не надо говорить по ней скучаете.
Потому что вы любите ее, думаете, отпустите ее! Сходите в церковь, помяните
сходите в церковь, помолитесь за упокой. и не стремитесь удержать ее, не страдайте по ней - отпустите
Да, отпустите вы мать, вы ее держите в этом мире . Вот она и снится постоянно и грустная тоже по этому, тяжело ей тут. Сходите на кладбище и постарайтесь понять, что мама умерла, и скажите: Я отпускаю тебя. Попрощайтесь с мамой и перестаньте об этом думать, в церкви поставите за упокой и поговорите с батюшкой он вам все подскажет.
Таким образом покойные просят молитв у живых за свои души, поэтому надо в церкви обязательно заказать поминание и неплохо было бы упоминать ее в Ваших молитвах.
Сходи в церковь, поставь свечу. На кладбище сходи, поговори, помяни.
Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится. Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости. Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья. Слышать во сне, что мать зовет Вас, служит напоминанием о Ваших обязанностях, а также является знаком того, что Вы выбрали неправильное направление для развития Ваших коммерческих дел. Если Вам снится, что мать плачет или кричит от боли, то это предупреждает Вас об ее болезни или приближающейся к Вам беды.
Купи конфет, раздай людям, желательно деткам, пусть помянут.... я всегда так поступаю
Сходите в Церковь, помяните.
С религиозной точки зрения - очень много причин назвать можно, с научной - завит от эмоционального состояния, надо стараться меньше об этом думать и меньше скучать.
Марина Радушнова
в том то и дело, что уже много времени прошло и если нахлынет, то на могилку иду, но уже не часто бывает
Сходите в церковь и помяните маму.
Что то сказать хочет
потому что просто сон
В психологии это называется «затяжной депрессивный эпизод». Сочувствую Вам, так как и у меня в семье было такое же горе. Мы сами редко можем себе признаться в том, что полностью пережили его. Мне кажется, Вам необходимо взять 5–8 консультаций психотерапевта. Не думаю, что Вам назначат лекарственные препараты, но точно помогут разобраться с тем, что происходит у Вас в душе.
Марина Радушнова
надо бы еще толкового найти.. спасибо
Здравствуйте. Была похожая ситуация с дедом. И условия сна такие же, удивлялся, как так, его же нет. Я человек не очень впечатлительный конечно и к религии со скепсисом небольшим отношусь, но все прошло после того как съездил на кладбище и немножко поговорил.
У МУСУЛЬМАН В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ С МОЛИТВОЙ ЗА УПОКОЙ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ТО ЗНАЧИТ ОНА ВАС ХОЧЕТ УБЕРЕЧЬ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ТО, СДЕЛАЙТЕ МЕДИТАЦИЮ ПРОЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ,
Марина Радушнова
медитация с прощением, попробую. Про жертвоприношение тоже уточню, спасибо.
моя лет 6 подряд снилась каждый день, душа скучает вот и снится
лучше будет если пойдете в кладбище с цветамы
Это из ТОГО мира весточка^^. Кстати, спроси у нее, что ТАМ?
Молиться за упокоение надо
Это хорошо. Она вас оберегает таким образом... И заботится.. А если грустная.. То еще может быть жалеет о чем то.. Простить может её надо.. Или сделать вам что.. Ко мне бабушка много лет приходит, поговорить или погулять и тп. Если иду я не туда по жизни грубо говоря, то злиться или пугать может. Если все ок то мы хорошо общаемся, заботится. я её очень люблю! Так вот.. К чему я? Если грустная, то означать может что то грустно в вашей жизни ей кажется, а они знают все и видят! Поэтому измените что то!