Сны

Постоянно снится покойная мама. И ужасы.

Я уже устала просыпаться в ужасе. Снится постоянно мама, да ещё и пьяная (при жизни она тоже выпивала). И самая что интересное, она как будто обижается на меня. Как будто я захожу в квартиру в которой она жила, а ее там нет. И пытаюсь ей постоянно звонить, а она трубку не берет. Или если дома, то она спит пьяная, или вообще не хочет говорить со мной. Ходила уже в церковь. Свечку ставила и сорокоуст заказывала. На кладбище только не ездила. Не хочу лишний раз там землю топтать. Так как беременна. Вот что делать не знаю. Может это гормоны из-за беременности. Так как помимо покойной мамы постоянно какая-то хрень снится. Драки, убийство, выкидыши. Ужас.
Вы сами и ответили себе, это гормоны и пьяная это виноватая она перед Вами, поэтому попытайтесь просто ее понять и простить, ведь она малышку оберегает и нужной хочет быть. Драки это поговорить и с кем то разобраться, что то Вы не знаете, а она (мама) хочет Вам обьяснить. Такая подсказка тоже может быть. Подумайте, какую то вещь уберите и на что то не смотрите, это тоже к воспоминанию ведет Вас.
Елена Лим
Лучший ответ
интоксикация + тревожные мысли + сознание неспокойное.. а сон усиливает всю эту кучу малу. и ещё - мать ушла не решив проблему пьянства, автоматом эта проблема переходит на тебя и твоих детей. хождением в церковь и на могилу ты не решишь проблемы. церковь есть паразит, цель качать бабло, на могилу тебе нельзя ходить беременной.. единственное когда у тебя хорошее настроение - ты можешь дома свечу ставить матери с позитивным настроем и пожеланиями светлого, легкого пути в тех мирах и представлять её уходящую в свет.
Вера Щербань
Предупреждение Вам, чтобы в материнстве не повторяли её ошибок, но вспомнили всё хорошее, что получили от неё.
Самая Красивая
Вы тревожный человек, невротик, еще все это обострилось за счет беременности. Вы свою мать не принимаете и не простили. Сейчас вы сами готовитесь стать матерью. Вы должны принять свою маму такой какой она была, со всеми ее "тараканами".По всей видимости у нее были причины так себя вести. Просто скажите про себя, что да, мама я тебя принимаю такой какая ты была. Уберите осуждение, никто ни от чего не застрахован. Алкоголизм -это болезнь, причем тяжелая болезнь. Вы же не осуждаете тех у кого онкология или сахарный диабет? Так и с этим заболеванием.
Во время бер-ти снится треш, это точно. А мама связывается из того мира, и какая она была, такой и осталась. Надо отмаливать. На кладбище в таком состоянии ходить нельзя. Посмотрите в ютубе видео про защиты на клалбище.
Софья Софья