Сны
Постоянно снится покойная мама. И ужасы.
Я уже устала просыпаться в ужасе. Снится постоянно мама, да ещё и пьяная (при жизни она тоже выпивала). И самая что интересное, она как будто обижается на меня. Как будто я захожу в квартиру в которой она жила, а ее там нет. И пытаюсь ей постоянно звонить, а она трубку не берет. Или если дома, то она спит пьяная, или вообще не хочет говорить со мной. Ходила уже в церковь. Свечку ставила и сорокоуст заказывала. На кладбище только не ездила. Не хочу лишний раз там землю топтать. Так как беременна. Вот что делать не знаю. Может это гормоны из-за беременности. Так как помимо покойной мамы постоянно какая-то хрень снится. Драки, убийство, выкидыши. Ужас.
Вы сами и ответили себе, это гормоны и пьяная это виноватая она перед Вами, поэтому попытайтесь просто ее понять и простить, ведь она малышку оберегает и нужной хочет быть. Драки это поговорить и с кем то разобраться, что то Вы не знаете, а она (мама) хочет Вам обьяснить. Такая подсказка тоже может быть. Подумайте, какую то вещь уберите и на что то не смотрите, это тоже к воспоминанию ведет Вас.
интоксикация + тревожные мысли + сознание неспокойное.. а сон усиливает всю эту кучу малу. и ещё - мать ушла не решив проблему пьянства, автоматом эта проблема переходит на тебя и твоих детей. хождением в церковь и на могилу ты не решишь проблемы. церковь есть паразит, цель качать бабло, на могилу тебе нельзя ходить беременной.. единственное когда у тебя хорошее настроение - ты можешь дома свечу ставить матери с позитивным настроем и пожеланиями светлого, легкого пути в тех мирах и представлять её уходящую в свет.
Предупреждение Вам, чтобы в материнстве не повторяли её ошибок, но вспомнили всё хорошее, что получили от неё.
Вы тревожный человек, невротик, еще все это обострилось за счет беременности. Вы свою мать не принимаете и не простили. Сейчас вы сами готовитесь стать матерью. Вы должны принять свою маму такой какой она была, со всеми ее "тараканами".По всей видимости у нее были причины так себя вести. Просто скажите про себя, что да, мама я тебя принимаю такой какая ты была. Уберите осуждение, никто ни от чего не застрахован. Алкоголизм -это болезнь, причем тяжелая болезнь. Вы же не осуждаете тех у кого онкология или сахарный диабет? Так и с этим заболеванием.
Во время бер-ти снится треш, это точно. А мама связывается из того мира, и какая она была, такой и осталась. Надо отмаливать. На кладбище в таком состоянии ходить нельзя. Посмотрите в ютубе видео про защиты на клалбище.