Сны

К чему снится покойная мама ?

Я с братьями стояла в старом грязном доме, и слышала голос пойойной мамы . Она кричала " прорубайте стенки, все вместе здесь будем жить " , я отвечаю " мама нам не разрешат " , она приказным, строгим голосом " я сказала разрешат ! " , я ответила " я буду жить в боковой комнате, рядом "
Не очень хороший сон… Вам вообще в последнее время снятся довольно тревожные сны. Грязь — это неприятности, болезни, что-то нехорошее, что может случится. Грязный дом — это неблагоприятные обстоятельства, в которых Вы можете оказаться, Юля. «Жить всем вместе» с покойной мамой — тоже не из добрых предзнаменований, поскольку умершие пребывают в ином мире и Вам туда торопиться не надо. Покойница хочет видеть Вас рядом с собой, потому и требовала «ломать стены», которые ограждаю Вас от мира, в котором пребывает покойная мать. Ваши слова «я буду жить в боковой комнате, рядом» означают то, что Вы сможете избежать тяжёлой болезни и прочих бед. Как это сделать? Затеплите церковную свечу и перекреститесь и скажите трижды:

«Мертвенное — к мертвенному, живое — ко живому. Покойнице — покою, мене — добрыя здравы. Храни мя, Боже, и ты, Ангеле, тоже, от зова худого, от гласа лихого, от скверны и нещастий, да от всяких напастей. Аминь, аминь, аминь».
(© Давид Вронский)

Желаю удачи.
.
Татьяна Бирюкова
Лучший ответ
Надежда Алябьева Спасибо вам большое . Да, в последнее время моей маме и моей двоюродной старшей сестре у которой умерла мама, стали снится сны про покойницу .
Спасибо вам большое за помощь . Я вам очень благодарна
Надежда Алябьева И да, сестра болеет уже месяц . Говорит что лечение не помогает
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

пока только на "в старом грязном доме" заработали

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
на кладбище сходи и приберись там
Помянуть бы надо маму, она место себе там не может найти .
за упокой в церкви, помяни, а то не приведи, Господь, поселится же. Не жалей молитв за нее