Сны

Помогите расшифровать сон про покойную маму

После 40 дней со смерти мамы, в субботу, была на даче с мужем, где убирались и в итоге вынесли на помойку почти все вещи покойной мамы, в том числе и старую обувь. В эту же ночь или на следующую (более точно не помню), снится мне покойная мама - что она на даче и просит меня принести обувь и я во сне приношу ей обувь, причем почему то мужскую - черные туфли, бывшие в употреблении, но еще приличные. Потом мне мама говорит, что хочет мне что-то сказать, а я ей отвечаю, что уже вечер и чтобы она меня "не грузила" на ночь и мама ничего не говорит. Потом не помню что, но сон заканчивается тем, что мама убирается на даче - подмела все дорожки на участке метлой. За несколько дней до этого сна меня начали мучать головные боли, которые усилились после этого сна, а пару ней назад мне поставили диагноз: синдром внутричерепной гипертензии и вот я умаю, мама меня звала, а я к ней пришла с обувью, значит ли это, что меня ждет смерть? И головные боли не прекращаются уже больше недели... Я заказывала и панихиду и сорокоуст и свечки ставила за упокой... Потом, через пару ней, снова снится сон, что мы с мамой и бабушкой (тоже усопшей уже авно), куда-то едем, там оставляем маму, которая говорит, чтобы мы ее подождали, мы с бабушкой (лица не видно, но знаю, что это моя бабушка - мама мамы) сидим в машине (я за рулем) и долго ждем, потом приходим в то место (вроде квартира), где находится мама - и вроде бы у нее свидание с кем-то и уходить она не собирается, а время уже часа 3 ночи и я спрашиваю, - зачем же мы тебя тогда так долго ждем, если ты все равно не собиралась возвращаться? Что ответила мама, я не помню, возможно ничего не ответила. Затем снится еще один сон и возможно в эту же ночь - мама у себя дома, в квартире, ложится на свою кровать спать, а я рядом ложусь, но не спим, а что-то делаем с кроватью - то ли я постель пытаюсь поменять, то ли еще что-то... Был еще какой-то разговор между нами, но о чем, я не помню. Я вся в расстройствах, не могу нормально жить, все время думаю об этих снах и не понимаю, что они значат, но боюсь, что то-то плохое и неотвратимое. Помогите истолковать сны и возможно есть какие-нибудь выходы из ситуации?
Она, видимо, дорожила обувью важные эмоции с нею связанные. Обувь покойной всю выкинули? Отец ваш жив? В отношениях ваших все хорошо? Начать нужно с ответов на эти вопросы, только потом можно дальше продолжать.
Олеся Левченко
Лучший ответ
Асмина Кушкумбаева HELP
Здравствуйте, есть ли у вас немного свободного времени? Нужна помощь в решении задач по экономике, если нужно могу еще заплатить $

Не могли бы помочь с решением этих задач? (мне главное чтобы решение было или в виде фотографий или в формате word или отправленное текстом, но на почту

ПРОШУ, ОЧЕНЬ СРОЧНО
В МАЙЛ РУ ЛИМИТ НА ОТПРАВКУ ФОТОГРАФИЙ (ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, ТО МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ ЗАДАНИЯ

Заранее, огромное спасибо)))
да ничего плохого

навещает вас мама из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"и просит меня принести обувь" значит просит вас доход приносить

"и я во сне приношу ей обувь" значит доход приносите

"мама убирается на даче - подмела все дорожки на участке метлой" значит довольна вами, если вам помогает во сне

"Я заказывала и панихиду и сорокоуст и свечки ставила за упокой... "
другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

"куда-то едем" как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом и вполне вероятно, что переезжаете вы за свои хвори, за головную боль, как компенсация вам в невидимом мире

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

все болезни в том числе головная боль это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию в невидимом мире в том числе правом на переезд, это когда снится дорога и транспорт
Стандартный страх и мысли о смерти. Ничего она не хочет тебе сказать. Особенно после 40 дней ей есть чем там заняться, идёт полным ходом исцеления, реабилитация и стирание прошлой жизни. Это как включение в новую жизнь, со своими задачами и правилами. До оставшихся им дела нет, за редким исключением, но это не твой случай..
Всё что ты понапридумала идёт из твоей головы.
Лида Волчецкая
Танююфка :-) у меня мама умерла внезапно я с ней не попрощалась, не видела долго, я просто хотела услышать её и до сорока дней я ей позвонила (во сне но я во сне знала что это сон и мама что умерла и зачем звоню то) и не надеялась что мне ответит а ответила и сказала что у нее все хорошо, что она там ванны принимает (у нее был душ не было ванной а ей так нравилась). потом я успокоилась, она со мной больше никогда не разговаривала; но в течении 7 лет предупреждала молча когда с мужем ругаться будем. потом и это прошло.
Танююфка :-) так что срок там такой 40 дней могут попытаться поговорить, 7 лет предупреждать, а потом за редким исключением и то могу быть и не они вообще. прошло много лет и она мне опять приснилась и говорила что простила меня, но у меня сейчас странные перемены огромные в жизни, понять бы хорошие или плохие/
не говорят с нами наши покойники это очень огромная редкость и это когда человеку действительно в жизни помощь нужна от них а в других случаях это не они вообще это либо воображение либо какие то сущности а говорить спокойно могут и отвечать можно до 40 дней после не надо отвечать да и говорить тоже они не будут если это они конечно
Одежду умершей надо было сжечь.
Хорошо бы тебе исповедаться и причаститься.
Не хочу сказать плохого о твоих маме и бабушке, но очень многие родители (чаще по женской линии) тайно добавляют в еду-питьё для своих детей кое-какие "средства", с помощью которых надеются увеличить СВОЁ влияние на детей и сохранить их внимание к СЕБЕ. Такие "средства" ОЧЕНЬ много вреда наносят здоровью...
Выкинь ВСЁ, чем пользовалась твоя мать (в первую очередь всё жидкое...) и то (лично твоё) жидкое, к чему она могла иметь доступ в твоё отсутствие, а то может получиться так, что сейчас ты САМА применяешь против себя какой-то яд...
Сделай как я сказал, даже если НЕ веришь мне - тогда и о здоровье задуматься можно.
Прежде, чем пихать себе в голову датчики ВЧД - поступи разумно...
Слыхала может быть, как о бывшим внешне здорОвым мужчине говорят: "Он умер потому, что сердце его НЕ ВЫДЕРЖАЛО С ПОХМЕЛЬЯ..."?
Вот и мне, если я лягу спать с не запертой дверью, моя мать (ей 72) добавляет мне в воду "средство", резко сУжающее сосуды...
Распустить "удобный слух" - плёвое дело...
Здравствуйте Елена! Ваш запрос висит давно, но я захожу редко... попался Ваш сон, но не могу не сказать. Ушедшие -это ангелы хранители, вся информация приходящая от них требует особого внимания, но они приходят с заботой и предупреждением и переживанием о вас, а не с чем то плохим. Всё что хотят донести это зашифрованная информация, видимо такие законы, говорить прямо не могут. Всё что они говорят, как выглядят, все действия, до каждых мелочей-это инструменты для передачи информации и вы должны это понять, растолковать.
1.Мама просит принести обувь - что бы до неё дошла обувь, она ведь просит обувь, вам нужно было раздать эту обувь, что бы люди носили, возможно она не в самом лучшем состоянии, но бывают люди которых и это устроило бы. Или же сжечь что бы дымом ушло, но ни кидать на помойку, что бы валялось как попало в грязи.
Вы приносите мужские туфли во сне- мужские туфли это образ не молодого мужчины, в возрасте, как вы говорите бывших в употреблении, но в хорошем состоянии.
Она хочет вам что то во сне сказать!!!! Но вы её не выслушали -информации нет, она хотела возможно предупредить о мужчине. Сами знаете о ком речь.
Она подмела все дорожки на даче - она показывает, что она уходит, ушла ...выметает.... или даёт понять ..возможно вы хотите продать дачу....
2. вы за рулём - вы в жизни главная в отношениях с мужем, образно рулите всем вы, принимаете решения все вы.... оставляете маму, высаживаете - поминайте, делайте ритуалы по вашей вере. Бабушка в машине с вами - она ваш ангел хранитель тоже, но по отношению к маме у вас нет душевной отдачи, проведите поминальный обряд маме - она даст вам силы и здоровье, поможет точнее.... так как вы говорите зачем мы тебя так долго ждали.... она присоединится в лагерь хранителей... образно... так как поминальные обряды, дают ушедшим силы!
И опять она не ответила!!!! Ответки нет!!! Вы должны сначала -потом ответка... образно....
3. Постель, постельное бельё - это личная ваша жизнь, это отношения ваши личные с мужем.... то ли вы хотите освежить обновить отношения с мужем или кардинально принять решение... смена белья -смена личной жизни, ну и свежеть, чистота, новизна... нужна вам в личной жизни и мама акцентирует, показывает -она лежит рядом, говорит ...доча обрати внимание на это....

Ваша мама будет помогать вам и предупреждать, возможно в жизни она вам не додала, обделила. Возможно делала что то, что вас не устраивало.... возможно!!! не важно!!! Она там и она помогает и любит вас и это чувствуется.... вы должны слушать её и дать высказаться.... вы знаете про что я.... я конечно могу ошибаться
все сны -не связанны с вашим самочувствием, наверняка вам сейчас намного учше, так как из этих снов знака не видно.... хороших сновидений АЙЯ
Ирина Туева
Обычно покойники стараются что-то донести во снах. Может, у нее остались незавершенные дела, и она хочет чтобы Вы завершили их.
когда мы теряем родных, то с каждым такое происходит. думай о хорошем, тогда и будет хорошо. боль не уходит, а только через годы затупляються. ты не виновата, такова судьба, все мы смертные
У меня, тоже, умерла Мама, но её вещи не выкидываю и не буду !
Обувь снится к болезни обычно
Вот тут все возможные интерпиритации сна со словом мама - https://sonnikus.ru/index.php?search=Мама
Ни
Ника