Последний странный сон видела сегодня. Ехали с моим парнем на машине по какой-то сухой, заросшей местности. Он на водительском за рулём, я рядом. Нас занесло и мы куда-то врезались или перевернулись. Я вышла из машини, побежала его доставать, а его нету, только пятна крови. И в итоге оказалось, что я в другой машине, не в той, что были вместе. Его я так и не нашла.
До этого снилось, что меня окунали в болото, видела во сне девушку весёлую в свадебном платье, я побежала за ней. Кто-то что-то может подсказать по этим снам?
Сны
Очень вымотали странные сны. Может кто-то подсказать что значат или не имеют никакого значения?
Такие значат что ты переживаешь за себя и других, слишком сильно, это искажает твои энергии и их хавают сущности негативные. Тема показана в снах. Допустим боишься одна остаться. По снам можно видеть свои недостатки и с ними работат ь..
К расставанию.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
любые неприятные моменты во сне в том числе в болото значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
У вас будет другая судьба, не с этим парнем.
Сначала все будет зависеть от него раз за рулём был.. но в какой то ситуации ..он исчезнет раз была авария по сну..
Кровь видели значит родня как то вмешается и вы походу поссоритесь или расстанетесь.. ( авария)
И вы будете уже жить другой жизнью раз оказались в другой машине.
Девушка смеялась значит будете наблюдать как то то будет расстроен и огорчён..
А вот в болоте окунали значит погрязните в делах.. вас прям заставят..